☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

А Спрашивалка достовернее Википедии ??? 🔠 💯 ⁉️

Ответы
Влад Иванов

Здесь более развернутый ответ получишь, но это не факт, что он будет правильным

Валерий Гусев

Еще бы.Тут такая вчёность....Гугл рядом не валялся))))))

Валерий Гусев

Привет солнышко!.Опять новая?.......

☆❃

старая! моя козырная авка... и это не я..она из яндекса 😄 тссс...только никому ни ни

Лорд Я. В. А.

естественно тут же одни гении в основном 😂

Гр
Григорий

если будет столько стеба - то нет

Андрей Бузницкий

Тяжело сказать)))

☆❃

ок...один вопрос 1000 мнений

Виталий Михальченко

50/40

☆❃

Не парьтесь!! Игра! ..играем.??..." Три буквы"....Включи фантазию!!! Пишем 3 буквы, а следующий игрок разгадывает в меру своей фантазии и с юмором!!!! Например: ГТО - Готовлюсь Тёщу Обрадовать.... БИЧ - Братство Испуганных Чертей ...Может к игре присоеденить 3-ий 4-ый..Я начинаю КОЛ.. после ответа ответчик ставляет свои 3 буквы..