Andrew W

Ваш знакомый "втирает" третьему лицу в Вашем присутствии. Вы знаете, что это "пурга". Ваша реакция?

Ответы · страница 2
Алиса -Summer

Проясню ситуацию!...не люблю "пургу",лучше когда" солнечная погода"!)))))))))😄

Шёлковое Сердце....

Послушаю... Вдруг чего узнаю интересного!!! Зачем сразу оправдываться 👍

Галина

если человек мне симпатичен , позже найду способ оповестить его о вранье

Надежда

если хочешь сохранить дружбу, то надо научиться не реагировать на ложь

Александр Данкев

смотря какое настроение, могу просто поржать. а могу и пресечь пургу!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

по ситуации, могу шутя сказать, могу промолчать, могу поддержать😉

Сергей Шевцов

Нет у меня подобных знакомых! Каждый готов отвечать за свой базар.

Андрій. Ми З України!

По выражению моего лица, третье лицо поймет, что это "пурга".)))))))

Людмила Головкова

В зависимости от статуса присутствующих (друг, начальник и пр.)

Куколка.

Поговорить со знакомым только не в присутствии третьего лица.

Любовь Самусь

это их дело, как на рынке - один дурак продает, другой покупает.

Volk Odinochka

Выскажу знакомому всё уже после их разговора с третьим лицом.

Александр Костромин

Спрошу сначала че он гонит, а потом будет за базар отвечать))

Вера Попова

,кроме презрения у меня ничего не осталось к этому человеку

Денис Серебряков

Смотря кто это третье лицо а то могу и подыграть знакомому

Наталья Казаченко

Постараюсь незаметно предупредитьдоверчивого человека.

Петр Ермаков

Не хочу быть соучастником лжи и это "втирание" пресекаю...

Катерина Осадчая

А без Сленга можно задать вопрос? Я не поняла вашу пургу.

Andrew W

Пурги нет. Вы сидите втроём. Вы с другом и знакомый. Ваш друг обманывает знакомого, и Вы об этом знаете. Ваша реакция? Так понятно?

Катерина Осадчая

Есть много вариантов.Конкретики вы не дали.Но,промолчу.На всякий случай,не подставлять же своего друга...

Anita.... Самородина

Либо скажу, что врет, либо уйду, но слушать этого не буду.

Са
Сакура

если втирает, значит ему так надо, зачем вмешиваться то!?