Юр ..Спб

Хорошая новость. Метрополитен Санкт-Петербурга не собирается отказываться от жетонов.Еще бы для телефонщиков и карточников отдельные турникеты бы сделали,чтоб тем,кто по жетонам очередь не создавали!!!?

–1
Ответы
Вадим Охотский

Сделают! У нас в.Харьеове можно и по телефонам и по карточкам и по талон- билетам....И все- не увеличивая к+ во турникетов.Все решаемо! Лучше скажи,что у вас творится на улицах- все настолько плохо?

Сова Зомбовидная

Жетоны? Это ж не выгодно . Кто ими пользуется? Только если туристы , которым ни к чему карту покупать

Юр ..Спб

заметно

Юр ..Спб

карточников вышвырнуть в отдельные кассы и отдельные турникеты,чтоб не мешались

Сова Зомбовидная

Их будет 90%

Юр ..Спб

во сне

Кот Бегемот🇺🇦

Нам в Новой Зеландии твои размышления о подземках- до сраки.....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

с телефонами эт ппц тормозаа

Ina Jin D Rin

🤔 Самое интересное, у меня бумажный 📃 qr-код

Владимир

экий Питер провинциальный

Denis Govoruskin

Подорожник удобнее вроде

Юр ..Спб

нах

Denis Govoruskin

Дело вкуса

Аркадий Бахчевников

Лихо...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ух