Para Zitta

Вегатарианство как служение Господу Богу через закон неубей

Ответы
Илья Штефан

Неправильное мышление людей-относительно человека этот грех нельзя допускать!В ветхом завете есть перечисления зверей чистых и нечистых-но в новом завете Господь снимает все старые законы!!

Семён Бельмондо

Когда Пётр путешествовал по без жизненной пустоши ,господь предлогал ему барашка на что Пётр ответил я сам ! и вегитареанство полная фигня кости становится мягкими

George 1205

возможно... Но звери едят друг друга, а люди без мяса помрут как мухи. Достаточно, чтобы поставить под сомнение существование бога?

Владимир Лощилов

НЕТ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК РОЖДЕННЫЙ В СВОЕМ РЕГИОНЕ ДОЛЖЕН ПИТАТЬСЯ ТОЙ ПИЩЕЙ КОТОРАЯ ЗАЛОЖЕНА А НЕ БАНАНАМИ КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ НЕ РАСТУТ

Ольга

Я не вегетарианка!!! Бог сам создал для нас всю живность!!! И что теперь всё читать между строк и искать то чего хочется кому то!!

Витя Антипин

нет бог создал всю жывность для нас и выбор за нами а вегатореанство и мясоедство считаю мытарством из крайности в крайность

Para Zitta

Бог сказал что нельзя есть тела Души это грех и ад

Вещий Олег

Еште то, что требуется организму, и когда требуется. А не то что хочется, и когда хочется.... и вегетарианство нафиг не нужно...

Para Zitta

Мясо как Кармическое Греховное ведущее в материальном теле в ад после того как покинуть тело предстанет перед судом божественном за поедания тел Души ты что с голоду умираешь в чем необходимость в таком жестоком отнашении к душам в телах ЖИВОтного

Вещий Олег

Ну да-ну да.... Мы уже рождены в грехе... Бл....ть, да не кто не попадет в рай...

Валентина Золотарева

На святые праздники кололи ягненка приносили в жертву.. Вегетарианство .это срособ очищения или незасорения организма

Наталья Осинцева

Христианство не отвергает мясоедение. Просто есть желание убивать не для пищи, а ради развлечения или наживы- это грех.

M A R D U K .

Может быть. Но мясо для меня в частности не а культ, а пища. А Господу служить я не обязан, я атеист по убеждению.

Надежда Бобохонова

нет наверное, в библии и мясо животных приносили в жертву т ч я считаю что мясо даже полезно в нашем рационе

Александр Толкачев

а нигде не сказано, что мясо нельзя есть. А вегетарианство придумали некоторые , не совсем нормальные люди.

Imad Jawish

не правильно . ведь он то сам создал таких сьедобных животных и птиц . не надо не него валить наши прхоти

Григорий Новоселов

Вы хотите сказать, что все вегетарианцы сплошь верующие люди? И только эта вера не дает им есть мясо?

Вадим Соловьев

Что за бред, какой закон, какое служение.....кроме дешевых понтов ни чего не вижу. Дань моде, не более.

Татьяна Миронова (Блохина)

я не вегетерианка и про бога как бес мяса с законом не убей солидарна потом совесть замучает 👿 😎

Евгений В

да-а-а, в принципе любую идею можно довести до маразма (при соответствующих способностях конечно)

Alexandr Eglinas

после выхода ноя из ковчега было разрешено есть всякую пищу и служить надо сердцем а не желудком

Серый Кот

как же - разве морковку ты не убиваешь - если уж на то пошло то либо плодоеденье, либо праноеденье

Давид Плиев

не пойдет.Есть в зверушек закон допускает,но не приветствует.На севере без мяса весьма сложно