Para Zitta

Вегатарианство как служение Господу Богу через закон неубей

Ответы · страница 3
Елена Бруй

Вегетарианство – это не просто вегетарианство, это духовная практика.

Марина Ухваткина

НЕЕЕ,правда не смогу.я мясо очень люблю,от сладкого меня сильно тошнит

Анна Вадбольская

когда я мясо ем, я корову или свинью уже мертвую ем. никого не убиваю.

Para Zitta

На материальном уровне это незаметно на духовном это согласие с убийством равносильно самому убийству. Это СТРАДАНИЕ АД СТРАДАНИЯ АД СТРАДАНИЯ АД и так до тех пор пока карму неотработаете

Гузель Зорина

а у растений что ли нет души ? все--в меру....без всяких крайностей...

Георгий С.

Бред полный.Не нужно в свои личные з...й..бы еще Бога примешивать.

Юлия Савицкая

нет, можно не быть вегетарианцем и все равно никого не убивать:)

Andrey Mischenko

А как же бедные растения, они же ведь тоже живые создания Бога?

Sanecka Wokisark

Кто на лестнице Эволюции выше - тот и жрёт всех, кто его ниже! 😛

Ирина Фадеева

Вегетарианство тоже убийство. Вокруг нас все одинаково живое

Александр Безлатный

Да в законе не обозначено кого не убей а значит Всех живущих..

Татьяна

ученые доказали что растения тоже имеют душу как и животные.

Алексей Верный

Хочешь служить, служи. Каждый решает сам, кому и как служить.

Евгений В

возможно, но настолько примитивно, что больше ближе к бреду

Анжела

глупость Господь Бог скатину для чего создал чтоб мы её ели

Ассоль Апельсинка.

люблю мясо)))надо съесть тонну травы, чтоб не быть голодным

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Вопроситель Ответович

Можно спокойно убивать животных и жрать.Бог позволяет.

Маргарита Матюшенко

нельзя убивать чтобы есть, мясо энергия боли и насилия

Vladimir Neizvestnii

че ты в мою веру суешь нос свой!?в буддизме поспрашай!!!

Майсер

по мне не так ) было бы так... Бог не создал бы хищников