Галина.ярославль

Звуковой шум
Начала замечать уже пару лет назад, но сейчас уже реальная проблема.
Ходят люди со смартфонами на громкой связи и говорят туда как в блюдце с горячим чаем.
И в чём прикол разговаривать на публику?
При этом такое говорят.. Ну мне реально наплевать почему Ануш изменяет Рамзаю и с кем..

Ответы
Вячеслав

У многих телефонов аппаратные проблемы с микрофоном, чтобы к уху прикладывать. Поэтому и приходится включать громкую связь.

Галина.ярославль

не в состоянии прошивку поменять, которая позволит вам разговаривать с корректными параметрами как воспроизведения звука, так и передачи звука по каналу микрофона собеседнику.

Zаиц Харофый

Это видимо регионально. У наших людей такой привычки нет. Все в наушниках беспроводных и разговаривают *сами с собой*

Галина.ярославль

Отдельного проклятия заслуживают родители, которые по принципу "да заткнись ты уже, мелкое чмо" суют ребенку в руки телефон или планшет с мультом или игрухой, и оно пищит-звенит-орёт на всё пространство.

Zаиц Харофый

Смартфоны это беда, которую люди до сих пор не осознали. В начале 90 ых на улице проповедовал батюшка. Тогда это было принято. Так он сказал, что дьявол придет через экран. Люди хихикали. Чë нам, телевизоры выкинуть что ли, спрашивали. О смартфонах тогда никто не думал разумеется.

Александр

Вчера пришлось резко тормозить, дебил в наушниках сигнал так и не услышал, а давить его - бампер жалко, мыть потом...

Галина.ярославль

А сколько по рельсам сбивают(там точно смерть)Видела тетю, которая на ходу одной рукой говорила таким манером в смартфон, а другой ела мороженое на палочке. Смотрела, ждала, когда ж она перепутает руки.

Александр

Хахахаааааа! Я бы тоже глянул, мороженку в ухо, смартфон кусь!

Димка

Культура уходит с наших полей. Остаётся печаль...🖼

Галина.ярославль

эти у меня стоят примерно на втором месте после самокатчиков, но перед теми, кто пьет кофе на ходу из стаканчика.

Димка

Предлагай, Галина твой вариант! Народ давно мечтает о справедливости!🖼

Oleg Mirov

не могут перешагнуть рубеж хвастовства и невоспитанности.

Галина.ярославль

Просто у таких людей широкое личное пространство, всяким лоховатым интровертам этого не понять

Oleg Mirov

Похоже не то.

Oleg Mirov

🤝🌹

Пушистый Инквизитор

Вот именно... Несут хрень а все вынуждены слушать

Галина.ярославль

"сферические идиоты в вакууме", не понимающие, что они в общественном месте, где такие же люди, которые, как минимум, заслуживают уважения.

Пушистый Инквизитор

Пора принимать меры

Галина.ярославль

Валить вышки надо. Не вижу другого выхода)

Пушистый Инквизитор

Их валить надо... Сперва с ног

Галина.ярославль

"Сколько я зарезал, сколько перерезал" ...

Ег
Егоза

Славянские православные имена)))

Галина.ярославль

Натащки с андрюхами разговаривают точно также, присыпая беззастенчивым матом свой тупой треп

Ег
Егоза

С чем вас и поздравляю

Добрый

Это не уважение к окружающим.

Светлана Спицына

Мне тож это не понятно

Тимербулатов Рамис

Тоже не нравиться

Старый Волчара

народ дичает

Сергей Дж.

и мне

Галина.ярославль

тётка с трубкой "Наташ! Я с рынка еду! С рынка, говорю! Еду! Да ты не слышишь, что ли, НАТАШ!?" — бесит)

Сергей Дж.

терпи

Светлана Из Деревни Нагаркот

Дбл

Ellа

🤝

Галина.ярославль

Ну вот первый, нормальный камент по делу!)