До
Домино

Народного артиста России М. Боярского снова поймали на некрасивой парковке в Петербурге. Читатели «Фонтанки» споткнулись о «Мерседес» актёра, который был оставлен прямо под балконом дома № 31 по набережной Мойки. В этом здании он владеет квадратными метрами жилплощади. М.Боярский регулярно оставляет здесь своё авто. Пешеходам приходится обходить чёрный «Мерседес» по дороге. Год назад он показал всему городу парковку против шерсти на Невском проспекте. В комментариях был краток, заявив «Фонтанке» на нарушение: «Мне насрать на вас». Полиции потребовалось больше 3 недель, чтобы принять решение о штрафах и рассказать о нём. Впрочем, это ничего не изменило в отношениях артиста с ПДД: его «Мерседес» с тех пор видели припаркованным не по правилам неоднократно. 🖼 Доколе это будет продолжаться? Пока кто-нибудь не погибнет на дороге, потому,что тротуар был занят?

Ответы
Al
Alexc

штрафы/эвакуатор и прочие методы ЗАКОННОГО воздействия! и эпитеты в виде "народного артиста" тут явно лишние - перед законом (по закону же) он ничем не отличается от сантехника Иванова. если у человека старческий маразм - докажите уже это, и просто лишите прав...

Костя Кузнецов

Гондоны хуевы, надо штрафы вводить как в некоторых странах, процент с дохода, плюс за известность, такие люди должны наоборот показать своим примером и т.п. а они считаю, что заслужили поблажки какие-то

To
Torkvemada

👍👍👍👍 так по моему штрафуют в Финляндии. Знаю, что за превышение скорости в первый раз оштрафовали на 100 000 долларов, а второй раз на 320 000 долларов!!!

To
Torkvemada

👍🤝

Go
Goosha

тю делов то вынимаешь ключь и ведешь вдол борта марсика,5 деталей под покраску. а если 10-ок прохожих воспользуется ключами и постоянно,то миша будет видеть свою машину только в цехе покраски

Nikas Juozaitis

Самый кайф в жизни у не очень умных людей заключается в привилегиях. "Мне можно, а тебе нельзя. Понял? Тебе нельзя, а мне можно!"

Александр Жданов

.это перестанет тогда, когда мы сами перестанем актеров возвышать да небес, ведь "звёзды", и все будем едины перед законами.

Сергей Никифоров

Увидели - фото - звонок в ГИБДД,ВАЦАП,ПРЯМАЯ ЛИНИЯ. Просто сдать его надо. Погуглите, как это правильно сделать.

Им
Имя

дом то большой, неужели там некому уронить кирпич на эту машину? с нахалами по-другому нельзя!

Марина

А я не удивляюсь. Наши "звезды" и есть настоящее быдло. Зря они так нас называют.

Диляра Минькина(Пермь)

в Питере в старом фонде вообще не должно быть машин. улицы узкие,людей много

Наташенька

Вызвать эвакуатор...и пусть потом ищет свой автомобиль на штраф стоянке))

Наташенька

Ну и что? Нарушение же явное! Должны забрать ...

Огненный Муравьед

Суда по фото, район элитный. Ну вот пусть они там и ездят друг по другу...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он мудак,как и многие деятели российского кино. Но общество это терпит

Чужой

Нужно было дождаться этого барана и ввалить ему по самые гланды.

Игорь

Пока по его машине не пройдёт отряд пионеров. Видел такое давно.

Марат

Да колеса проколоть раз два и все поймет😀😀, говно вопрос...

Краями Прошёлся

Тысяча чертей!Мой мерин будет пастись где ему удобно!

Роман

разок бы отобрали машину, сразу бы запел по другому

Роман

я бы забрал, но не отдадут. полиция бессильна

Александр

Странно...Гвоздика что ли нет ни у кого в кармашке?

Светлана Костина

ага,за гвоздик штрафанут,мама не горюй

Александр

Незаметненько.Съезжу-ка я в Питер...

Светлана Костина

А чем тебе Саратов плох?Везде сукины коты так паркуются,или когда актёры это как то обиднее?

Александр

Хм...И то верно, съезжу-ка я в Саратов!

Светлана Костина

гвоздь не забудь

Александр

В багажнике саморезы, от калитки ещё осталися!

Пётр Яковлевич Аптер

А,что мало негодяев?Ефремов,Боярский и т.д.

Михаил Румянцев

Пока не сожгут его мерс, до него не дойдёт.