Денис Шумилов

Что сказал Понтию Пилату Иесус: "Истина- это то что не требует доказательств?

Ответы
Ольга Заяц

Истина действительно не требует доказательств.А кто кому сказал-не знаю.

Kira Shvec

Иисус вообще был очень терпим к Пилату))) Ну ооооочеееееень

Денис Шумилов

это тема для мужчин, я тебя понял

Глаша Иванова

Иисус промолчал, насколько мне известно

Денис Шумилов

Иисус в сердца про себя сказал: истина не трусости, ссыклявый Пилатешка, боишься власть потерять. Иисус безстрашный человек был?

Игорь Тим

Истина не может быть выражена слоывами

Денис Шумилов

разве, интересно...

Светлана Лебедева

Иисус такого не говоил...это вы тут болтаете....а пишите что Иисус сказал....

Денис Шумилов

где вопрос стоит там нет утверждения, подметте пожалуйста

Наталья Касьянова

Вы спрашиваете или повествуете?

Денис Шумилов

вопрос в конце предложения свидетельствует о вопросительном посествование

Ольга Лебедева

Иисус пишется с 2-я буквами И

Денис Шумилов

простите, но на смысл ответьте..

Ольга Лебедева

истина - это ДОГМА

Денис Шумилов

и что

Ольга Лебедева

и ничего

Алиана Aliana

не люблю булгакова

Денис Шумилов

что не так?

Алиана Aliana

булгаков не так

Денис Шумилов

вы необосновонно льете гавно на классика, вас как уважать? или ..

Алиана Aliana

Ты че?! С головой не дружишь?

Денис Шумилов

с головой дружу, классиков зачем не любить?

Алиана Aliana

Классиков люблю, Толстой, Достоевский и так далее

Валентина Линникова

И не только это...

Денис Шумилов

вы знаете, что еще?

Валентина Линникова

ну, возможно не все...сегодня еще поищу...В разных местах библии есть их диалоги... Возможно вы имеете ввиду что-то определяющее...

Денис Шумилов

да про трусость Пилата, как вы думаете Иисус безстрашный был? ни это ли людей злило и пугало?

Валентина Линникова

Я думаю, что он понимал свое предназначение. отсюда и бесстрашие...И злило и пугало людей и то, что люди понимали-он другой, он ЛУЧШЕ их!!! И еще ими руководила психология толпы, а как мы знаем ТОЛПа-это безмерное возрастание низменных инстиктов... Толпа кричит "Распни его"" И уже чуства личной ответственности нет, как нет и вопроса" Что я делаю" В толпе я делаю то, что все!!!

Денис Шумилов

простите за богохульство у Иисуса с рождения не было отца, его ремнем никто не угражал даже, из этого и бесстрашие, а то что мать дала ему мало людского понимания это заменило доверие к людям, вот он и чистым казался. Все это стечение обстоятельств на руку было только церкви которое пересмотрело свои доводы и стало с правителями более дружно жить

Валентина Линникова

Ну, это как бы немного другая сторона...где-то можно и согласиться...не могу категорично что-то утверждать, т.к не очень сильна в этих вопросах... Приятно, что мы с вами оказались собеседниками... хочу пожелать вам спокойной ночи...

Денис Шумилов

спасибо

Alexander Ssssssss

Не помню что- то.

Денис Шумилов

память не к черту?

Alexander Ssssssss

Пилату он сказал, что самым худшим из пороков считает трусость.

Денис Шумилов

вот оно как, Пилат боялся власть потерять?

Alexander Ssssssss

Это ты у меня спрашиваешь ?

Alexander Ssssssss

Это ты у меня спрашиваешь ?

Валентина А.

сами и ответили

Денис Шумилов

может ето не точно

Нина Людке

бесспорно

Денис Шумилов

истина чувствами определяется?

Настя Василенкова

Не знаю

Лариса Омельчук

незнаю

Денис Шумилов

ладно исправляй двойку, кто в поле не воин?

Лариса Омельчук

Один в поле не воин

Денис Шумилов

добавляйся в друзья, завтра перездача

Лариса Омельчук

Окей