Максим

люблю тебя

Ответы
Марина Луговец

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.

Любовь Рыжкова

О, какая неожиданная радость! Вот было бы хорошо, если все женщины хоть раз в неделю или месяц слышали бы такое заветное ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !!!!!!! Обалдеть !!!!

Шк
Шкавир

меня? влюблёнными голубыми глазами? но я не интересуюсь пидарами, я девушек люблю

Re
Red_Fox

О боги иди нахер

Шк
Шкавир

богов на хер посылаешь... ню-ню...

Sa
Samson

Я тоже люблю весь мир и всех, находящихся в нём ... но такие фразы меня пугают )).

Ан
Анечка

просто нужно дописать одно слово Люблю тебя Жизнь!!!!!! и все

Sa
Samson

Люблю тебя, жизнь)!

Ан
Анечка

да именно так!

Ра
Радость

и я тебя, зай...ты же знаешь, родной....так тебя рядом не хватает...не поверишь ...

Вера Куземцева

У меня друзей очень много,есть и Аллы,Ирины,Светы,Люды,Саши и много других.

Екатерина Щербакова

Любовь взаимная на расстоянии!!! Прими мою любовь и наилучшие пожелания!!!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Меня? Так быстро? Однако! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Ан
Анечка

Мне приятно с вами общаться но мне пора, уже пол третьего ноч, мне в шесть вставать, буду вас ждать для новых бесед всегда

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Обязательно, вообще-то мне тоже уже пора спать, правда мне не так рано вставать, но всё же. Вы действительно очень хороший и милый человек. А ещё и очень красивая, если это вы на аватарке.

Ан
Анечка

Да я немножечко приукрасил фотошоп но это я

Ан
Анечка

аххааа

Бесконечное Лето

Да????? А позвони и сам это скажи мне. Номер знаешь наверно,но пишу. 89831221309

Ольга ))))

Оригинально , первый раз у меня спрашивают я люблю тебя или может нет)

Елена Басаргина

слово которое приятно слышать каждому любимому и любящему человеку))

Вера Попова

а в личку ей написать не пробовал,а то счас каждая третья вас полюбит

Татьяна Грищенко

Какие старые слова, но как кружится голова! Ах, как кружится голова!!!!

Елена Жемчуг

Любовь не взаимна. Всегда один любит, а другой позволяет себя любить

Re
Red_Fox

Я оказался стариной

Ал
Александра

не могу ответить взаимность,так как не знаю кто ты)
а вообще приятно)

Серж Дюк

Не говори, не плачь, и не надейся = прийдет весна, - покажет кто , где...

((
((...kamila...)) (.sadvakasova.)

уау) я люблю всех близких людей) если ты близкий друг то я тебя тоже**

Александр Пермяков

И я Вас тоже любовь ещё быть может между нами проскользнёт 😃

Тёма Санько

гм интерестненько а веть ты меня никогда не видела в живую ;))

Александр Косяков

а тебя нет

K=
Karina4Ka =)

а какой ты в живую?

Татьяна Дектерева

Я люблю своего мужа

Тёма Санько

даж незнаю кто говорит прикольный ,кто говорит вредных !1 :))

Снегурочка

🖼 и я тебя люблю)))))) доброго утра!

Египет Хоргада

Спасибо