Александр Кириллов

помошь нужна!!!! Какая самая злая порода собак? И как её воспитывать чтобы вышел "монстр"? С_П_С за ответ!!!!

Наталья Махначева

Монстра воспитать как раз-таки очень просто, вот доброй собаку вырастить гораздо сложнее.

Па
Павел

чихуахуа 50-го уровня. Воспитывать на ферме в одноклассниках.

Людмила Булкина

Злым монстром можно сделать любую собаку, если ее вообще не воспитывать, мало гулять, ничему не учить. Но получившийся в результате злой монстр может и вас покусать.

Виталий Галаганов

Сначала стань сам монстром а собака все с тебя скопирует и тоже станет монстром.

Под Защитой Братьев))

Мультиков насмотрелся?..

Светлана Глубокова

если вырастет монстр он может снять с тебя скальп

Надежда Соколова

Нет такой породы собак, где всякая особь злая!

Алексей

в зеркало посмотри

Максим Терехов

А нормальная, рабочая отдрессированная собака Вам не нужна?) ) Монстра сделать несложно, но первый, кого он сожрет, будет хозяин.)

Саша Белов

Не надо, а то съест кого-нибудь.

Ан
Анна

Купи крокодила и загриммируй под собаку.

Иван Мармулов

Булли кутта) тока она потом тебя сожрет но это не важно