Dr. Шаспройдет

был сегодня в гостях у двух девушек. Живут вместе, снимают квартиру. Такого бардака я давно не видел.Вонь в холодильнике, лифчики на диване,посуда в раковине, мусор на полу.Мне было стыдно за них и все что хотелось съебаться оттуда поскорее ).Собстнно, вопрос- почему ? почему у меня, мужика, такого нет ? как женщина может быть неряхой? откуда берется хозяйственность у женщин ? и вообще, кому хорошо жить в сраче ?)

642
84
6
Ответы
ОК
Ольга Коковина

1. возможно ты самостоятелен давно, не было тех кто за тобой убирал,мыл,гладил и стирал.2.неряха? по мне, это те которым не стыдно,им похрен-чистые ли у нее ноги сегодня или нет, и в том месте,тоже самое.3.хозяйственность берется от мамы, та мама которая дает нагоняй за чистоту комнаты своей, и дома в целом !!!!4. тем кто не следит за собой, тем кому не важно мнение других о себе!!

0
0
НС
Наталия Савелиева

я уверена каждая из них будет хорошей хозяйкой. просто двое женщин просто не уживаются и не могут а если честно не хотят. потому как кто то из них будет просто пользоваться чистотой извините срать а кому то убирать? срут вдвоем поэтому и убирают я уверена тоже.Но свободного времени одновременно у двоих не так часто бываетВСЕ ПРОСТО

0
0
Галина Ковригина
Галина Ковригина

сейчас не редкость такие неряхи. У меня три дочери две из них неряхи. Начинаю ругаться говорят устаю. Хотя работа не физическая. А третья прямо золушка. Воспитывала и к труду приучала всех трех одинаково, да и сама далеко не засранка. А вот как то так получилось.

0
0
Людмила Левковец
Людмила Левковец

Женщины должны сидеть дома и воспитывать детей, учить дочерей семейной жизни. А у нас они пашут на работе, потому что мужья никакие, или их нет. Какое воспитание после того, когда они вернулись домой измочаленные, злые или вообще никакие, т.е. без эмоций?

0
0
ОЗ
Ольга Задорина

М не тоже иногда лень убираться а темболее сейчас когда я работаю а дочь целыми днями дома c внучкой 4-х лет ===============В ДОМЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ОДНА ХОЗЯЙКА И МУЖЧИНА А У НАС ДЕВЧЁНКИ.Вот у меня теперь вопрос =как вырастить мужчину 15 лет если кругом женщины ?

0
0
Юл
Юлия

Любовь к чистоте, аккуратность и чистоплотность не определяется половой принадлежностью. Так значит в семье принято, воспитание такое... А уважающий себя человек не будет жить в сраче, хотя бы к приходу гостя должны были убрать....

1
2
Dr. Шаспройдет

согласен )

1
ОР
Ольга Разумова

Не суди и не будешь судим.Ты же пришёл в гости,а не с проверкой санэпидемстанции.Чистюли -- не обязательно самые лучшие жёны.Если тебе не нравится бардак,ищи себе чистюлю,а кого-то их бардак не напугает.Каждому своё...

0
0
Marina
Marina

вы знаете, я тоже раньше думала, что девушки чистюли, а мужчины не обязательно, оказывается есть еще те засранки, сейчас снимаем квартиру с девочками, это просто полный писец, молодые, а такие ленивые и неряшливые

4
0
Dr. Шаспройдет

а нас бочку катят )

1
Marina
Marina

дуры потому что

1
Dr. Шаспройдет

аминь )

1
Marina
Marina

при чем полный)

1
ЮК
Юлия Кузнецова

Всё идет от воспитание, если их не приучили с детства , то и в зрелом возрасте так будет или они привыкли что делает кто-то. Отношение к чистоте идет с семьи. А так девочки просто поху......ки относятся ко всему.

0
0
*_M@rs _*
*_M@rs _*

Ну да, бывают такие. Это стрёмно жить в сраче, тем более девушкам, тем более двум. Ещё и парня в гости позвали. Быть может они изменятся когда у них будут молодые люди, либо это натура и воспитание.

0
0
Николай
Николай

Телкам свойственно быть в сраче , а если она с кем-то стала жить , то через силу убирается , чтобы не упасть в глазах парня . Но конечно не все девушки такие , но большинство ...

0
0
Ольгея
Ольгея

скорее всего просто не приучены, или пофиг. но они еще молоды может жизнь научит. интересно а что вы, такой примерно положительный делали у них в холодильнике?

0
0
ЕН
Елена Наумова

Если бардак в голове, то и в квартире будет. Это идет изнутри, мужчина иногда порядок во много раз лучше поддерживает, потому что себя уважает и тех, кто с ним

0
0
ОА
Ольга Алейникова(Курашина)

пипец какой то(((как так можно(((мне кажется хозяйственность закладывает мама,родители с ранних лет..вот чему такие девушки в будующем научат своих детей???

0
0
ИМ
Ирина Молодцова

Эти девушки подобаются свиньям, нет порядка в душе. Сами не знают что хотят от жизни. Порядок должен быть во всем., который закладывается с рождения.

0
0
ИМ
Ирина Молодцова

Эти девушки подобаются свиньям, нет порядка в душе. Сами не знают что хотят от жизни. Порядок должен быть во всем., который закладывается с рождения.

0
0
ИВ
Ирина Винель

Это вопрос скорее к этим девушкам. А вообще сказывается и воспитание. И все зависит от самого человека. Желание жить в сраче либо в чистоте.

0
0
ТГ
Татьяна Горина

Это зависит от домашнего воспитания , увы , современная "девушка " ставит на первое место свою "неотразимость " , а не хозяйственность

0
0
Раиса Иванова
Раиса Иванова

Вот такое воспитание получили девушки, хотя бывает и наоборот. Дома порядок, благодаря маме, а вот в голове у девушек непонятно что.

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

думаю, это зависит от самоуважения, от любви к себе.. если себя ценишь и любишь - то будешь любить и заботится о себе и своем доме..

1
0
Dr. Шаспройдет

что-то в этом есть )

1
Следующая страница
Другие вопросы
Расстались с молодым человеком после 3х лет отношений. Приснился сон, что он ко мне сватается. Что это может означать???
Можно ли? Можно ли подать жалобу в полицию на человека живущий в Украине, если я в России?
Очень срочно нужна финансовая помощь, доехать до Санкт-Петербурга!
можно ли поставить шину 265/60 R18 на диск для резины 255/60R18
Единый налог в Украине.
где искупаться чтоб негатив в водоем ущел?
Что будет если в этом месяце здавать мочу на анализ а я переборщила мочегонными таблетками (уже привыкание и не слабое)
Индикатор Alligator. Подскажите самые оптимальные свойства индикатора . На час .
сколько это 6% от 700 рублей. сколько это 6% от 700 рублей
За сколько можно купить квартиру-студию 27-35м2 в г. Павловск или г. Пушкин???
Подскажите, пожалуйста, корреспонденцию и тип балансовых изменений!
Можно ли получать доплату молодому специалисту не по первичному трудоустройству?
Если можете помогите, тот кто владеет ясновидением
Памм счета на fx-trend.
сколько километров от москвы до ниловой пустыни