Серёг@. Костром@.

Как избавиться от клопов? )))))))))))))))))))))

Ответы · страница 13
Лена Ковалева

Разводить не надо, а если они есть, то принять их как членов семьи.

Evgenia Krikunova

машинное масло отличная вещь, но только сами, вместе с клопами...)))

Edward

старую мебель на мороз или в огонь, и не разводить новых в новой)))

Люси Дуглас

ввот тутычки моё, ухохоталось))))))

Edward

упс, я что-то не то ляпнул?))

Люси Дуглас

нет, я с Валерия!!!!! У бедного-богатого уже давно клопов нет...а мы тутычки с советами достали его все))))

Edward

надо ему клопов завести а то так скучно без них))

Люси Дуглас

а правильно, а то вопрос то остался)))))и мы вот ...нас же нужно пристроить))))) а то без работы остаемся))))

Бо
Борис

Отравить, Облить кипятком, Заморозить, ниже минус 18 град Цельсия.

Елена

В отделах семена продают в ампулах фафанон развести на пол литра

Василий Чешуинов

Н-да, давно уже, со студенческих лет не встречался с этой заразой.

Людмила Лиханова

А зачем? Клопы пахнут коньяком...вот вместо коньяка и используйте

Светлана Трубинова

Есть фирмы, занимающиеся выведением клопов,тараканов,крыс и т.д.

Леонтий (Ur5Ggh) Левицкий

В очках, при галстуке и с клопами? Даже не знаю, что посоветовать.

Бф Возрождение

Не ходить куда попало, и не нужно будет думать о каких-то клопах.

Алексей Пойда

Вынести диван зимой на улицу, но бывает они его обратно заносят.

Лёшка Савин

Выкинь диван, только смотрите, чтоб они его обратно не затащили

Сергей Скобленко

Может приручить, прикормить, взять пленных и отправить к врагу?

Простая Девушка))

)не в курсе,может есть какие нибудь ядохимикаты, опрыскиватели

Алена Александровна

специальные средство есть, порошки всякие)

Лариса Алехина

Множество специальных средств. Сходите в магазин или в аптеку.

Григорий Анисочкин

Открыть окна в 25 градуснфй мороз и отключить отопление на 3 дня

Ваня Колисниченко

Сочувствую))) плоски в руки и давите пока всю кровь не высосали)

Елена Нестерчук0

Не знаю, но думаю сейчас много всяких средств от разных тварей.

Евгений Комисаренко

не уж то где то ещё сохранились, берегите их боткиной не будет

Илья Броженко

эту гадость лучше не заводить очень проблематично и накладно