Серёг@. Костром@.

Как избавиться от клопов? )))))))))))))))))))))

Ответы · страница 7
Игорь Яшкин

Я думал их уже нет,я избавлялся так:керосин,промазать все места где они могут быть,и уйти на неделю

Юрий Юрченко

Ночью шумно встаёшь, говоришь, что уехал, а потом тихонько возвращаешься и спокойно спишь до утра.

Юлия Федорченко

вызовите санэпидем станцию для обработки. сами пару раз попадали на эту гадость на съёмных хатах

Олег Карпенко

клопы с ласточкиных гнезд и стрижей. они носители клопов(ласточки и стрижи) провести дезинфекцию

Александр Захаров

поменять постельное белье. и высушить комнаты и помещения. они могут жить без влаги всего минуту.

Олег Ларионов

трудно. в инете советуют к спецам. Всё перевернуть, вымыть с белизной и тогда они уйдут к соседям.

Tatiana Filimonova

Карбофосом,важно так же, что бы и соседи ваши то же занялись сан обработкой. Лучший способ-ремонт

Татьяна Могучая(Овчинникова)

По моему сейчас - это редкое явление,только пропариванием матрацев или белья,отдать в химчистку.

Наталья Медведская

Что правда есть? тогда в инете посмотрите новые технологии, это наверное мутировали, раз выжили.

Валерий Балык

Да давно уже нет, а ответы все идут...)))

Наталья Медведская

Вот, видите, какие внимательные оппоненты, не игнорируют.

Надежда Юлташева

ужас...чо и сейчас есть? помню в глубоком детстве были- дихлофосом травили- нет- карбофосом-ужас...

Алексей Ротов

Есть профи- обратитесь к ним! А зачем вы их разводили. Есть более приятные домашние животные ))) 😄

Олег Антипов

обклеить комнату рекламой, что ГАЗПРОМ- наше народное достояние и они сами со смеха передохнут.

Андрей Пивенко

отправить их на войну к соседям, но при этом долго не кормить, а то победят и пленных приведут))

Сергей Малыгин

Китайский карандаш, и подальше от них. "места подселения" на мороз и свежий воздух. Всех в сад!!!

Виталий Толстиков

ВЫЗВАТЬ БРИГАДУ ДЕРАЗАЦИОННУЮ, ОНА НАХОДИТСЯ ВСЕГДА ПРИ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЕ

Роман Горькавый

Поймать тритона, посадить в спичечный коробок, и положить под полас или ковер, сами исчезнут.

Юрий Добронравов

"- А не пробовали этот диван просто выбросить на помойку? - Пробовал, они его назад принесли" 😄

Александр Горбач

Без понятия. Может попробовать Гексахлорциклогексан? Или Дихлордифенолтрихлормтилметан.

Svetlana Svalgress

....лучше их не заводить....а завели есть санэпидстанции где вам подскажут что к чему точно...

Ирина Цветкова

Сказать в темноте,что в отпуск собираетесь,потопать и громко хлопнутьдверью. Сбегут сами!