Лидия Борисовна

🖼 Решите детскую задачку.

Ответы · страница 3
Игорь Косинский

Цветок=6, шляпа=8, платье =4. Из чего 4х6 +8х8 = 24 = 64 = 88.

Лидия Борисовна

нажмите на рисунок и вы увидите изменения=79

Игорь Косинский

Все равно 88. А того, кто оборвал пуговицу и лепесток оштрафовать на 11 рублей.

Лидия Борисовна

😀 🤝Удачи вам.

Сергей Войтенко

цветок - 6, шляпка - 8, платье - 4, и в конце ответ 40

Лидия Борисовна

А знаки действия,а ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ-нажмите на картинку и увидите все изменения=79

Сергей Войтенко

у меня получилось 88 (4х6+8х8)=88

Сергей Войтенко

здесь нет 5. здесь цветок - 6, шляпка - 8, платье - 4

Лидия Борисовна

на нижнем рисунке-нет пуговицы на платье-было=4,стало=3,нет лепестка у цветка-было=6,стало=5

Сергей Войтенко

блин. я на столько не углублялся.

Хмырь

Пусть решают дети. Задачка ведь очень простая.

Александр Лышко

🤣 😡 😩 😩 😩 😭 😴 🙏 🗣️

Владимир Круподер

тривиально - 88, с учетом внимательности - 79

Михаил Пронин

88.цветочек 6 шляпа 8 ,майка 4..странные цены

Лидия Борисовна

Увеличьте рисунок и увидите изменения-3*5+8*8=79

Лидия Борисовна

на нижнем рисунке-нет пуговицы-было=4,стало=3,нет лепестка-было=6,стало=5

Kalinin Vladimir

сарафан -4, цветочек - 6, шляпка-8 Итого -26

Лидия Борисовна

на нижнем рисунке -нет пуговицы на сарафане-был=4,стало=3,нет лепестка на цветке-было=6,стало=5-следует-3 умножить на 5 плюс 8 умножить на 8=79

Kalinin Vladimir

Как всегда, Лариса Мазитовна говорила:"Калинин проверь и не торопись с ответом"

Лидия Борисовна

Бывает.😊 🤝

Анатолий Герасимов

Ну скорей всего все привело к свадьбе!

Александр

шапочка=8, платице=4, цветочек=6 Итого=88

Александр

8+4=6+6, 6*6+6=42, 8+6=14, 4*6+8*8=88 Проверьте, или найдите оошибку

Лидия Борисовна

на нижнем рисунке-нет пуговицы на платье-было=4,стало =3,нет лепестка на цветке-было=6,стало=5-следует-3*5+8*8=79

Вольдемар Карабасов

Ответ прост - 88. Ушло 2 мин на решение

Вольдемар Карабасов

КАК НЕТ??? Позвольте!

Лидия Борисовна

3*5+8*8=79-на нижней картинке нет пуговицы на платье-было=4,стало=3-нет лепестка на цветке-было=6,стало=5

Вольдемар Карабасов

Однако... Все равно - некорректно поставлено условие задачи! Не указаны все условия и не сказано, что рисунок необходимо изучить в увеличенном изображении... Так что, Лидия, не катит. Хотя согласен, заманчиво

Лидия Борисовна

🖼 Удачи вам.

Вольдемар Карабасов

Спасибо, взаимно!

Виктор Алексеенков

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНАЯ ЗАДАЧА....

Людмила

Ну если с компа разглядывать, то 79))

Лидия Борисовна

👍-четвертый правильный ответ.

Людмила

С телефона, конечно, не видно!))

Бахром_С

42. Шляпа - 0, цветочок - 14, сарафан-28.

Бахром_С

Менслу, вы прочитали все комменты?

Лидия Борисовна

Я бы так не сказала,что тупые.

Бахром_С

Поправлю Менслу--"необдуманные"

Ме
Менслу

Я не стала читать. Потому что на лепестки делят цветок, лапости по отдельности считают... Так нельзя решать задачи. Особенно , если умничать и предлагать детям. Это задачки - шутки )

Бахром_С

и шуточными - я бы не назвал

Рамиль Абдурахманов

6*6=42-6 8=14-6 6+6=8+икс икс=6+6-8=4 4*8+8*8=32+64=98

Лидия Борисовна

шляпа=8,платье=4,цветок=6- на нижнем рисунке -платье без пуговицы-было=4,стало=3-у цветка нет одного лепестка-было=6,стало=5-следовательно-3*5+8*8=79

Лидия Борисовна

https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/3d-galleru.ru-7/h-740.jpgУдачи вам.

Алекс

На ноль нельзя умножать 🙂

Лидия Борисовна

Здесь нет неравенств и уравнений-подбор,логика,внимание-на нижнем рисунке нет пуговицы-было =4,стало=3,нет лепестка-было=6,стало=5

Алекс

Весьма хитро придумано, лепесток и пуговицу не заметил.... Забавно. С наступающим вас и хорошего настроения 😊 🎄

Алекс

... Новый Год к нам мчится, скоро всё случится ... ☺️

Анатолий Уложенко

Если детская, то 88. Повзрослее 686

Лидия Борисовна

нет-вы близки к правильному ответу(88)-нажмите на картинку-ВНИМАНИЕ-вы заметите изменения

Анатолий Уложенко

Оболденно умное условие. Это называется-фига в кармане

Анатолий Уложенко

да, действительно детская.

Черкес

88) можно уже в 1 класс зачислять?

Лидия Борисовна

нет,но вы близки к правильному ответу-нажмите на картинку и вы увидите изменения

Черкес

Значит 82 или без ответа?)

Черкес

Во! Я ещё и второе изменение проморгал

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович уже разбежался

Rockwoman (Из Глубинки)

Не увлекайтесь бегом! Это не так полезно, как говорят.

Лидия Борисовна

🤝 😂 🌺 Удачи вам!

Виктор Шумилов

Эту систему в уме как то трудно

Лидия Борисовна

тут набор равенств-способ решения:подбор,логика,порядок действий и внимательность

Виктор Шумилов

Я понял набор равенства и есть система

Лидия Борисовна

перед равенствами стоит определенный знак при системе-фигурная скобка-это начальная школа-усложнять ничего не надо.

Виктор Шумилов

Решим потом.... хорошо ?

Юрий Никола

сложно .🤗☀️🍓🍰☕