Mарина

— Дети, приведите примеры о вреде курения. Слушаем тебя, Вовочка.
— Мой прапрадедушка всю жизнь курил, поэтому на своем юбилее он смог задуть сто свечей только с пятой попытки!
😁

Ответы
Вячеслав Киселев

Анекдот хороший. Но и медицина говорит, что по здоровью кому как повезёт. Можно пить и курить и дожить до ста лет. А можно чуток простудиться, а потом осложнения до ящика доведут. Поэтому жить в своё удовольствие, но всё-таки без излишеств. Не проверять, сколько природа тебе отпустила.

Сергій

Марьванна: дети смотрите, опускаем червя в спирт— он погибает. Опускаем червя в никотин—он погибает. Опускаем червя в чистую воду— он развивается. Кто сделает выводы? Вовочка: надо И так далее и курить, что бы в организме не завелись черви!

Мирослав Бороздин

👍 👍 👍 🤣 🤣 🤣