Ви
Виктор

Украинцы такие веселые. Вообще нет к ним негатива, согласны?

Ответы
Виктор В

И это люди? Полупьяные, в тату, курят какую-то гадость и сквернословят. Обыкновенные грязные животные! Папуасские скачки, хамство и отсутствие образования. Просто человеческий мусор, и конечно самовлюбленный!

Ви
Виктор

Парень в трениках, который говорил про Луи Виттон, очень трогательный

Николай Синяев

Украинцы милые люди, ДОБРАЯ И КРАСИВАЯ НАЦИЯ, а вот тупорылые хохлы нацисты, их ненавижу сил нет

Валерий Сумский

Да, один хохол разрешает мне рвать у него вишню

Валерий Сумский

Живёт на самой- самой границе России, там интернет из ЕЭС даже ..

Игорь

Ага. Это ж мы и есть.

Ви
Виктор

Абсолютно согласен. Такие же, только смотревшие другой телевизор

Игорь

Точно так. Отформатированные иначе.

Ivan Kucaev

ты жил на Украине .?

Ви
Виктор

Звычайно так

Ivan Kucaev

ок .

Аламути

Веселые уроды

Ви
Виктор

Точно.