Виктор Давыдов

что важнее - духовность, или физиология, дпя здоровья будущего ребенка?

Ответы
Ирина Яваева

эти понятия можно отнести к человеку? не могу определиться...

Виктор Давыдов

а последовательно?

Ирина Яваева

Я пишу свою личную точку зрения и проецирую на себя, как я веду себя, а не как должны вести себя люди. Это их личное дело. Последовательно это значит, что если заканчиваются одни отношения, могут наступить только тогда другие...

Виктор Давыдов

Он сказал: посему параллельно можно, а последовательно нельзя. Так я тоже так не могу. Это я тоже, мысли вслух. как понять ?

Ирина Яваева

Он женился официально семь раз, не имея любовниц. А его коллеги ханжи, женились один раз и имели параллельные романы и судили его. А моя мысь в том что я тоже если общаюсь, то только с одним человеком...

Виктор Давыдов

понятно