Helga Helga

Опять чешу на каблуках.По льду и утренней пороше.Блин!Жесть!А вы хотели как?А вдруг Судьба,а я в галошах?!!!

Ответы · страница 5
Вини Сандрес

Так все на какблуках а вы в галошах Судьба вас и заметит !! А так кто разберет Судьба она должна быть с юмором !!

Рысгуль Каражанова

Думаю практичней или даже безопаснее в калошах но женщина придерживается таких слов "красота требует жертв"

Евгений Колбасин

" И все это для кого? Для нас!!! Так выпьем же за самую лучшую половину человечества! За нас, мужики!!!" (С. Альтов)

Виталий Яковлев

подскользнулась и нашла принца который тебяпоймал в свои обьятья. а в калошах это будет не ловко выглядеть)))

Сергей Лебедев

Мужик в шапке и тело грейфер, за то тепло. Женщина в юбке и каблуках, за то красиво. От таких и отворачиваются

Павел Шевченко

неважно как выглядит снаружи человек ведь это лишь всего обман гипноза что будет на ноге туфля или колоша)))

Александр

А я хотел ,как вдруг судьба.По льду при утренней пороше.О блин ,какая жесть чесать на каблуках,а ты в галошах!

Адемир Мухарбиевич Темирканов

И в галошах и без оных я бы тебя приютил и согрел бы у своего камина, и отпаивал бы горячим вином или грогом!!!

Юрий Кветковский

галоши это не проблема, в галошах можно походить...крутись как хочешь и надейся.....старайся валенком не быть!

Oleg Vlasov

... в галошах... , по льду и утренней пороше... , хотелось бы посмотреть на этот эквелебристический трюк...)))))))))))

Eлена Алёхина

КОГДА МНЕ СТУКНЕТ ЛЕТ 17,Я СКИНУ ШПИЛЬКИ И БОСОЙ,ПОЙДУ НАВСТРЕЧУ ПРИНЦУ ДАТСКОМУ-БЫТЬ МОЖЕТ ВЫЙДУ ЗА НЕГО....

Валерий 14/88

тебе ,с твоими данными не надо об этом даже думать, ты хоть в лаптях выйди,все равно ты - ОТЛИЧНО выглядишь!!

Ч:
Чендлер :) :) :)

смени на валенки калоши,и жесть изменится на кайф, и топай по своей пороше, и впитывай морозный драйф.........

Андрей Петров

Снимайте вы свои галоши,и снова прыг и в каблуки,блин жесть,а если по пороше,то лучше сразу на коньки!)))))))))

Андрей Моисеев

Всё не предусмотришь! Может и в галошах тебя полюбят такую интересную, а в каблуках пошлют куда подальше!

A*
Andrey ****

какая судьба?Иногда в собственном шкафу два одинаковых носка найти не возможно,а ты хочешь судьбу найти

Александр Воробьёв

Все надо быть готовой, особенно когда загадывать желание, обычно оно сбывается а человек к нему не готов

Павел

...А летом просто невпопад
Я растянулась у порога;-
Тогда расплавился асфальт
И каблуки вросли в дорогу...

Павел

...К судьбе дороги нелегки,А тут еще назло погодка...Да к черту эти каблуки!!!-Попрусь к нему в одних колготках!

Павел

Тогда лучше на крыльях счастья

Павел

Барабань, барабань... Каблучком его ты не порань... Ну а ты была Вся лучу под стать Так легка, Что могла Ты на барабане танцевать...

Ал
Александр

Что жесть,то жесть!!!)))только судьба и в галошах узнает!!!))не пройдёт мимо!! а если мимо значит не судьба!)))

Игорь Сергеев

оксана в ступоре не знает
какие ей надеть трусы
с начесом потому что холод
или красивые вдруг с е к с
😄