Helga Helga

Опять чешу на каблуках.По льду и утренней пороше.Блин!Жесть!А вы хотели как?А вдруг Судьба,а я в галошах?!!!

Ответы · страница 8
Сергей Назаров

НУ ДА ..ЭТО НИЧЕГО . ХУЖЕ ЕСЛИ СТОЮ НА АСФАЛЬТЕ В ЛЫЖИ ОБУТЫЙ...ТОЛЬ ЛЫЖИ НЕ ЕДУТ ..ТОЛЬ Я .........ЫЙ

Grigory Magrilov

на каблуках идёт судьба а льдом покрыло всю дорогу и вдруг увидела меня.Упала.И сломала ногу.

Василий Гаврилов

Мужчина на галоши не смотрит, а сначала в лицо, а потом ниже и ниже. Обувь в последнию очередь

Вера Якушева

можно подумать,что вас полюбят за ваши ножки...в галошах,а может сначала поглядят в глазки...

Oleg Serdcev

а я по улице иду,в куртейке на распашку..чтоб рассмотреть судьба смогла за 10000 штук рубашку))

Лизавета Рыжик

молодец! только будь осторожнее, скользко... хотя и в травматологии судьбу встретить можно!

Денис Финогенов

В голошах встретить свою судьбу))))) по крайней мере не бонально, без внимания не останется.

Сергей Ананьев

эх бабы бабы...как немного нужно для простого счастья...нет же...война религия и всё в тупик

Ал
Александр

Довольная свинья лежит на солнышке в болоте... думает ли она в этот момент о смысле жизни ?

Евгений

😄 супер стихи...... 😉 если судьба, то и в галошах настигнет 🙂 не отвертишься и не скроешься 😉

Crazy Snowman

А коль спиною навернусь я в утрешнем галопе... Подушка выручит! Та, что привязана на п*пе 😄

Наталия Лазнюк

Надо привязать для подстраховки ))))))

Crazy Snowman

)))) Конечно. Это ТБ! Что от травм защищает, в том числе душевных

Наталия Лазнюк

Ну да) кому же еще, как не ей)))

Crazy Snowman

😉

Ни
Нина

И это так может быть.Да кому мы нужны действительно,то наверное и на колоши не посмотрят.

Диман Вдв

А может в валенках бежишь и тут встаешь на лыжи,а после лыж коньки пошли вотэто даже выше

Олег

Если и правда судьба то галоши дела не испортят... хотя блииин вдруг судьба а я голопущый(

Andreas Reis

А вы думаете, что как только судьбу найдете, то потом можно будет по жизни носить галоши?

Наталия Лазнюк

Сначала программа минимум ))

Andreas Reis

забудьте про галоши. Это вам любой подкаблучник подтвердит 🙂

Екатерина Лепихова

Круто, согласна с тем, что всегда девушка должна выглядеть великолепно, хотя бы для себя

Василий Лучинин

Солнце,тебя и в галошах найдут и полюбят.(смотрят не на обувь,и не на жо..у,смотрят в душу.

Дмитрий Вечер

Да, может ты судьбу в больнице встретишь с переломом, когда с переломом будешь лежать. 😉

Константин Карамшук

вы считаете, что в галошах менее скользко? У Вас, хотя бы, два ледоруба всегда с собой...

Оля Смердева

По закону подлости - судьба встретится на пути именно тогда, когда Вы в калошах будете