Fuad

пригожин чётко обо всём сказал, эта война не для защиты была нужна, а для показухи

Ответы
Анатолий Скорняков

Как это все вписывается в путинские панты-мол я крутой-захотел напал и мне ничего не будет Спешу его разочаровать-будет за свои преступления надо отвечать тем более количество убитых и раненых исчисляется тысячами...

~Глаза Цвета Ночи~

А что он должен был сказать ? Что он придурок и решил показать своё Эго? Решил , что раз есть армия , то все может ?)) пусть спасибо скажет, что вообще еще говорит

Fuad

картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼 🖼

Zorro De Vigo ***

Возможно и так , в историю хочет войти , но входят настоящие герои , я не вижу в нем героя одна трепотня

Fuad

по вашему надо злостно говорить? именно внушительно и красноречиво, чтобы сделать из людей зомби рабов

Zorro De Vigo ***

Президент правитель настоящий должен быть не мямлей , оратором сильным , вот Ленин да обладал этими качествами , остальные все нет , что Сталин , что Хрущев , Брежнев не те птицы как не крутили бы люди , почему в Индии и признали Ленина Махатма Великая душа

Fuad

почему он должен быть таким по вашему мнению, может потому, что вы так привыкли их видеть? Президент должен следить за законами и управлять страной, а не орать на людей и не натравлять своих овчаром на мирных людей, чтобы их дубинками колбасили. вы видимо только такого и представляете

Fuad

президент должен быть мужественным и твёрдым, он не должен допускать того, чтобы его страна была в нищете, чтобы его страну опозорили другие страны, он не должен допускать всякие войны, это неприемлемо для настоящего мужчины. именно для настоящего, а настоящий мужчина, он должен быть сильным умом и никак не должен нападать на слабых людей, а такой как путин, карлик и долбаёб, пользуется огромно страной и отправляет своих рабов на чужие земли для захватов, он же карлик, слабоумный и слабохарактерный, он хочет сам себя убедить в том, что он сильный, за счёт тупого народа.

Fuad

🖼

Се
Сежок

не для показухи.. для утилизации.. Полегло много. цыфру знают но запрошено 2 млн !

Ва
Варвара

может в президенты возьмете в свою страну ?

Fuad

россияне, которые идут по преступным приказам путина нападать на чужую родину, вы мрази там все подохните, вы оставите своих матерей и детей оплакивать вас, знайте это ублюдки законченные.

Акрам Кучумов

это его мнение... а нациков надо кончать...

Fuad

Алексей Пимяков

хапуга . и подлец

Fuad

картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼 🖼

Алексей Пимяков

не туда смотришь они сколько лет убивали не винных и все прощать фашистам?

Fuad

Владимир Игнашов

вполне логично...

На
Нафа

На
Нафа

Хватит эту уйню кидать в каждом коменте.. Ну не утверждает Вас как адекватного человека🧐🤦‍♀️🤷‍♀️

Fuad

что вам нужно лично от меня7

Fuad

вы на моих глазах никак не поднимете путина и путинистов, они давно уже прокляты, сейчас они отживают свои проклятия

На
Нафа

Что Вам нужно от комментаторов? Так будет вернее🤷‍♀️

Fuad

Слуга Государев

Пусть говорит

Fuad

Слуга Государев

она будет играть так долго что конец ты уже не услышишь

Fuad

за меня не переживай, я не трус и смерти не боюсь, бойся за себя, трусливая путинская шалава

Слуга Государев

Ты спрятался и п.....шь рогульский трусливый дебил

Fuad

ты законченная проблядь, нет смысла с тобой о чём либо общаться

Natali Shelkovica

это двойник

Аделина Свабода

Мне кажется ты от него прёшься. Столько рекламы путину, я ещё ни от кого не встречала.

Fuad

🖼

Аделина Свабода

Ну коль зовёт тебя, то ступай с Богом.

Fuad

🖼

Аделина Свабода

Разница очень большая. Ты прав.

John Altero

Нажму далее

Fuad

я тоже

John Altero

Я слежу

Fuad

John Altero

Нажму далее

Fuad

🖼

John Altero

Аиер

Юр
Юрий

🖼

Романтичная Особа

Да. Верно.

Мое Имя [ I'm The Man ]

👍