Танец Любви

Польский фашист Корэйба и ему подобные - присутствие таких граждан на центральных каналах - уверен, происходит с одобрения высоких чиновников. Вопрос - Зачем в российских телеэфирах фашисты? Зачем предоставлять им слово на всю страну? Очередная стратегия открытости, типа государственного финансирования Дождя и Эха Москвы? Если ты даришь террористу ножи - рано или поздно, один из них окажется в твоем же брюхе. Однако эта харя упорно не сходит с российских экранов?

Ответы
Android

Меня это тоже бесит ужасно !!!!! И вообще, все эти ток шоу, не что иное, как зарабатывание рейтингов и бабок на чужом горе и прочих негативных ситуациях. Трепятся, трепятся годами, а толку???? Лучше бы пошли молча улицы от мусора чистить или деревья сажать. Хоть какая-то польза. А то, копаться в чужих трусах прям как нектар для них......Уёбки !!!!!!!

Танец Любви

Это истиное лицо российской "демократии"надо понимать. Путину позор, патриот херов

Android

ПУТИН ВООБЩЕ - ДЕМОН!!! ФАШИСТЫ ТАКОГО НЕ ТВОРИЛИ КАК ОН С СОБСТВЕННЫМ НАРОДОМ!!!!

Танец Любви

Он случайно не в игре? Может он не владеет реальностью?

Android

Вот я тоже задумываюсь......

Nikolaj Boiko

Смотрите на это глубже.В этих шоу используются все доступные методы разведки. Но многие даже этого не подозревают. Знать о том что официально не озвучивается это и есть одна из целей участия таких персон. НЕ удивляйтесь.

Танец Любви

А что официально не озвучивается? Выходит всё что там звучит, это не официально?

Nikolaj Boiko

Официально не озвучивается многое.

Валерий Рудаков

а это стратегия ВЛАСТИ--нагнетание вражды между народами и нациями--причём рассчитано всё это на ЦЕНТРАЛЬНУЮ РОССИЮ--где НАРОД доверчивый и никуда никогда не выезжал и ВЕРЯТ каждому ДЕБИЛУ у ВЛАСТИ как и раньше при СССР

Танец Любви

Путину то это зачем? Или он идиот, или просто претворяется?

Валерий Рудаков

а КТО ОН вообще??если так подумать??у него есть прошлое и ЭТИМ всё сказано--человека не переделаешь после 40 лет

Наталия

Он просто фрик, а на экранах он для того, что "кормить" зрителей ненавистью. Ненависть сильное чувство способное подавлять разумную сторону.

Танец Любви

Чтобы не думали о пенсиях и налогах?

Наталия

Скорее. что бы вообще не думали.

Vera, Надежда, Любовь

С экранов то ладно. А вот чему он может студентов наших научить?!!! Он ведь преподаёт у нас!!!!

Танец Любви

Так уже научил. А Путин всё хлопает своим дурацкими губами и зенкамиЮ ведя нас к белому цвету.

Николай Зеленков

пусть показывают должны же мы знать какие у нас соседи и что от них ожидать...

Танец Любви

Надо меру знать. Это уже не смешно.

Николай Зеленков

тут какой смех???

Та
Таша

мало того, он ещё и преподавал в МГУ.. вообще пипец, не страна а помойка

Танец Любви

Всё верно. Новая реальность

Галина Воловик

это просто шоу. Чем больше споров,тем больше рейтинг.

Танец Любви

Вот так, да? бабла захотелось им?) Но почему именно на фашистах и русофобах?

Галина Воловик

тема такая

Ал
Алекс?

😆Так ведь пропаганду никто не отменял!)))

Ал
Алекс?

😆 👍Зато все ему подобные любят красиво пожить!

Ал
Алекс?

😆 "...... И никуда!Никуда нам не деться от этого........!"

Танец Любви

И никуда, никуда мне не деться от этого -
Ночь за окном, на дворе никого -
Только к утру станет зорькой рассветною
Остров детства, детства моего...

Ал
Алекс?

🌹 🌹 🌹.................

Виктор Олейников

СТАЛИНА на них нет!

Танец Любви

При нём такого не было бы

Виктор Олейников

Точно. И тех кто это пропускает.

Sardor Umanov

это ток шоу

Танец Любви

Это ток шоу называется, с пеной у рта? бывает и без но суть та же

Sardor Umanov

этому поляку я давно мечтаю надавать по морде и не только ему одному

Танец Любви

Но зачем то они это делают? Этот Соловьёв, он что, выпоняет заказ элит, или это его собственная инициатива?

Sardor Umanov

по моему хотят развивать мировоззрения у молодежи

Танец Любви

Обозление?)

Sardor Umanov

может и так