Серёжа.. ....безворот

Как называется советская комедия,где рабочего случайно заварили в трубопроводе через границу?

Ответы
Grandma_Rj

без понятия для меня русские фильмы очень сложны я их не могу понять с первого раза мне нужно так раз 10 один фильм посмотреть

Серёжа.. ....безворот

уже нашли....спасибо....

Лилия Мерц (Щинова)

в голову пришли два названия,но точно знаю,не эти фильмы-"паспорт" и "окно в Париж"а ты бы не подсказал?

T=
Tiger =)

эммм.....не знаю почему то сразу вспомнила джентельменов удач.а какая это комедия?скажите.

Серёжа.. ....безворот

так потому и спрашиваю что не знаю названия...а вы думали я тут развлекаюсь и умничаю???.....:)):))::))

Лола Юг

Не знаю, я такого не смотрела фильма. Узнаете напишите, с удовольствием посмотрю.

Владимир Лапенко

владимир затрудняется ответить,он представил и ему стало не до комедии

Жгучая Крапива

какая ж это комедия, если человека заварили в трубе. Это ужастик

Серёжа.. ....безворот

уже нашли....спасибо....

Алла Масычева

а чего хочешь этот трюк повторить,можно в китай через казахстан

Виктор Фабричников

Северный поток через южный задний проход (уточнения у Путина).

Марина Иногдамудрая

ужас! это больше похоже на трагедию или фильм-катастрофу

Мария Пахолкова

Оппа! что то такого не припоминаю, к сожелению!!!! O_o

Danila Novikov

может " Упс а нас здесь небыло это кто то другой"

Серёжа.. ....безворот

было....уже нашел - вернее подсказали.....)))))

Ко
Кобылка

я не знаю такой комедии, а как она называется?

А*
Алёна ***

Может это "В поисках выхода" (киноальманах) :?

Серёжа.. ....безворот

вот спасибище Аленушка!!!!....и вправду он!....правда пока нашел только отзывы таких же как я,так его не так -то легко найти.....но главное,что это точно он и есть....и Потапов в главной роли....еще раз С П А С И Б У Ш К А !!!!.....мерси....целую ручки....

Серёжа.. ....безворот

и вот что в этом отзыве " Борис Заманский, @e-mail (Москва) 14.05.2010 23:46 В 80-х видел в качестве киножурнала к какому-то фильму одну новеллу с Потаповым в главной роли и с таким сюжетом: Идет срочный монтаж газопровода, один из работников засыпает в трубе, и этот отрезок трубы заваривают. Рабочий, проснувшись, бредет по трубе и выходит явно за границей. Тем временем на месте, где шел монтаж, начинается паника - рабочий сбежал за границу. Он же, естественно, возвращается, стучится, вырезают дыру в трубе и его выпускают. Тут он вспоминает, что забыл в трубе шапку. Оборачивается, чтобы ее забрать - а у дыры уже стоит пограничник... Такой сюжет. Названия фильма не помню, но судя по всему, это "В поисках выхода" и есть. Кто может рассеять мои сомнения на этот счет?

А*
Алёна ***

Ой,как приятно Серёжа.Я просто вся в смущении от такого порыва благодарности!!! А если хочешь,я подскажу где этот фильм можно скачать???

Серёжа.. ....безворот

о да-да-да!....а то мне что-то никак...зато напоролся на "реквием по филею"......вот лыблюсь......:)):)):))

*** Viktoriy ***

Я ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ,НЕ ВИДЕЛА НИЧЕГО ТАКОГО!!!

Алексей Каргов

незнаю про фильм я это в ну погоди видел

Галина Зданович

Я НАВЕРНОЕ И НЕ СМОТРЕЛА ТАКОГО ФИЛЬМА...

Галина Зданович

Я НАВЕРНОЕ И НЕ СМОТРЕЛА ТАКОГО ФИЛЬМА...

Юлия Золотилина

я не помню)там точно Джигорхонян играет)

Ильяс Шакиров

Не помню.У нас случайностей не бывает)))

Сергей Мокряков

ого.. это в союзе такую жесть снимали? 🙂