World See

Сыр и сметана, творог и сливочное масло, пряники и хлеб — на основе опасного суррогата. Дешёвое пальмовое масло используют в производстве не только продуктов первой необходимости, но уже даже детского питания. Технической пальмой буквально завалили Россию.🤔?

Ответы · страница 2
Vlad

импортозаместили...!😉👌

World See

Ура володину! за то что травит людей

Марина

‍‍‍Тыдыщ

И все такие раз и умерли

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Чем мы хуже негров?..

World See

Да уже наверняка хуже стали..

World See

Так в том то и дело,вот так и происходит уничтожение народа с его согласия

World See

конечно,тут нужен взрыв большой силы

Лина

вы ж не русский

Лина

ну я думаю русский не станет писать не по русски для русских или вы стесняетесь своего языка?

World See

это где я пишу не по русски?

Лина

World See

Ха,ну ладно..скажу по секрету,вы только никому....я татарин!

Лина

пока , я поняла с этими бесполезно говорить, они тупые)))👋

World See

я тоже с ними не разговариваю😬

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨