Геннадий

Легко ли Вы говорите на тему секса со своим партнёром? Кидая тапки в меня, помните, я Вам их назад не отдам. 😉

–7
Ответы
Mister Farid

в этом то и проблема современного общества, вроде уже не одно новое поколение появилось, общество изменилось, а некоторые темы в силу общественной инертности, всё так же табуируются. В современном обществе со свободным доступом из каждого утюга в Инет менструальные циклы женщин до сих пор, максимум, называют "эти дни". Эти дни? Сириосли? мы в средневековье живём? Это как в анекдоте: "- Доченька, ты уже взрослая, пора нам с тобой поговорить о сексе. - Да мама, о чём ты хотела бы узнать?"

Геннадий

🙂👍

Mister Farid

😊🤝

Татьяна

Кину старыми, не жалко. К сожалению-нет, что серьёзно ухудшило мою жизнь. Сейчас, спустя 50 лет брака, понимаю, что это неправильно, НО......

Марго Беккер

а в чём подвох между партнёрами? Странно и нелепо если ТУТ многие уебаны тужаться об этом с НЕЗНАКОМЫМИ звиздеть..

Ир
Ирина

Нас не учили на эту тему говорить, а зря. Женщина вообще должна всегда озвучивать свои желания.

Геннадий

Согласен с Вами.

Ир
Ирина

👍

Зо
Зоя

Хорошо предупредили,что обувь не возвращаете,а то хотела туфлями на шпильке забросать🤔😆👌

Зо
Зоя

Только 45 растоптанный🤣👌

Геннадий

Ну на шерстяные носки пойдёт, буду за грибами в них ходить.

Зо
Зоя

По-моему,мы за разговором,забыли о вопросе🤔😜

Геннадий

Ага, ушли куда-то в дебри от очень важного вопроса. 🙃

Зо
Зоя

🤣👏👌

Ел
Елена

У нас давно нет секса секс не нужен ни мне ни мужу поэтому и разговоров о сексе тоже нет.

Геннадий

Понятно

Инна Т

Тапки себе оставлю) а если человеку не сказать, то как он поймет, что делать нужно?)

Геннадий

Ага, я тоже так думаю, но многие пишут, что там разговаривать...

Инна Т

Разговаривать надо всегда) слишком уж мы с вами (мужчинами) разные по физиологии. Что там в голове никогда не догадаешься)

Геннадий

Да. Согласен. Жаль, что мало кто этого понимает. 🤝

Инна Т

Ну тогда мне с мужем повезло) или ему со мной)))

Геннадий

Да, Вам повезло. Любите друг друга.

Инна Т

Наверное) А может ауры срослись за столько-то лет брака)

Svetlana Ivanova

Что там говорить. С партнёром надо наяву изображать этот самый секс.

Мария

НИКОГДА!!! Я все понимаю -без слов! Все ,что мне не приятно - никогда!!!

Ма
Машынька

А чо, надо было говорить? ... Блиииннн... Что жы я наделалаааааааааааа

Екатерина

А какую сложность это может вызывать? В чем у вас проблема?

Геннадий

У меня нет проблем. Спросите этот вопрос у людей, которые отвечают на этот вопрос неуверенно.

Екатерина

Мне не интересно)

Геннадий

😊

Lаzy

Нет. Предпочитаю на эту тему не говорить. Больше практики.

Геннадий

Практика без теории как-то странно...🤔

Маргарита Волкова

Так а я и не кидаю тапки в вас, ещё чего, они новые же😉😁

Геннадий

Спасибо 😉

Маргарита Волкова

Пожалуйста, много от других женщин то, тапак насобирали?

Геннадий

Есть чуть-чуть, хочу открыть свой магазин секондхенд. Процентов 90 этот вопрос пропускают.

Маргарита Волкова

Ну боятся, как это не шутки без тапок то ходить потом😉

Геннадий

🤣 Понимаю их как никогда.

Ан
Анютка

Вообще не напрягаясь!!! Это же естественно как дышать😁

Геннадий

👍

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Легко! И кидаться не буду, потому что это естественно!)

Геннадий

Спасибо за ответ. Не всем легко.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятное дело, в каждой избушке свои погремушки

Alina Pashkevich

Сексом надо заниматься, а не говорить с утра до вечера

Victor. By

нет конечно...сколько партнеров столько и разговоров

Ал
Альёша

Секс это обыденность и не стоит его возводить в ранг!

Ну Не Прынцесса Я

Очень легко, я считаю, что ничего стыдного в этом нет

Геннадий

😉👍 Тоже так считаю.

Ольга Просто ******

Со своим да..для посторонних в эту тему..входа нет..

Геннадий

И правильно. 👍