Геннадий

Легко ли Вы говорите на тему секса со своим партнёром? Кидая тапки в меня, помните, я Вам их назад не отдам. 😉

−9
Ответы · страница 5
Анна

Конечно

Jane Папина

никогда

Кот Василий

Легко 🙂

Lliry Hess.

А зачем?

Марина Селедцова

Вполне

Таяна

Легко.

Геннадий

Некоторые мужчины почему-то боятся об этом говорить, говорят, что надо больше практики, чего там говорить.

Татьяна

Легко.

Именно Та

Легко)

Беатрис

легко)

Та
Тарзанка

Легко)

Колосова Наталья

Легко

Колосова Наталья

Без этого никак) я с ним вообще на любую тему легко могу говорить

Ле
Лекса

Легко

Геннадий

Спасибо за ответ. А что Вы думаете по поводу, что некоторые пишу, что это всё пошло и здесь должны быть чувства интуиция и загадка?

Кэйлаш

Легко

Александр Грызлов

Легко

Оксана 🐉

Легко

Шепот

Легко

Я Счастливая

Легко

Олька

Легко

Наконец-То Осень)))

легко

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Легко