До
Домино

🖼как Вы считаете, уместен ли такой наряд для женщины, которая далеко не юная девушка и жена известного режиссера, Никиты Михалкова? Как по-мне, это ужасно.

Ответы
Игорь

Но наше мнение (обывателя) не спрашивают. Наше мнение им не интересно, Интересно тогда, когда покушаются на их частную собственность.

Зелёный Кот

Кем бы она ни была, нет!! Титьки висят - прозрачное не надевай, это должно быть правилом любой женщины в любом возрасте!

Огненный Муравьед

Она убила кого-нибудь? Укусила бешенными зубами? Нет. Это лучше, чем от водки и от простуд. Не нравится - не смотрите.

Анна ***

Не видела наверное, что платьишко протерлось, это михалков жмот, носит столько лет одно и тоже...

Надежда Максимова

Ну для Никиты Михалкова - все самое лучшее. И жена с потрясающим вкусом в том числе.

Тигр Плюшевый В Разрезе

В любом возрасте не критично если есть чем похвастаться ... Тут не чем

Галина

Для ВАС ПРИЯТНЕЕ надеть монашеский наряд или сами засмущались

Галина

а и он он был приятен :Я ШАГАЮ ПО МОСКВЕ .

Галина

Конечно . ЗВЕЗДНОЙ БОЛЕЗНИ И ЕМУ досталось

Галина

Я его вообще не воспринимаю, как режиссера .

Галина

например :

Галина

В УТОМЛЕННЫЕ СОЛНЦЕМ .ЕГО даже не смотрела ,а свой среди чужих, чужой среди своих -не понравился фильм, просто не понравился .

Мишутка Северный))))))))

Дебилов очень много в этом мире! И к тому же их непонять.)))))))

Жорик В Тумане

Да, на самом Михалкове этот наряд лучше бы смотрелся.. 🤔😆

Даниил Белевитин

Ему ещё за вологодские угодья пред охотниками отвечать)))

Иехидна 🍄

У Слепакова есть композиция " Бабушка - трансформер "....))))

Грыгорий Пантелеич

Может для остальных и нет, а для жены НС Михалкова - можно

La Testa

Согласен, но увы просвечивается белье это как-то странно

Максим Маклаков

она и есть страшная, чего бы не напялила.Как и её муженёк

Ирина Славянка

😁если плащик застегнуть-очень даже ничего будет!

Михаил Румянцев

Думай что хочешь, а ей то лишь бы распиариться.

Татьяна С.

жуть

Ст
Станіслав

Икона стиля для ватных мадамав и жентельменав

Дмитрий Сергеев

ну что ужасного сиси на показ прикрыты сеткой

Им
Имя

богема, она такая. у них всё не как у людей!..💩

Александр Жданов

..было бы ничего, если не свисающий живот...