Glаdiator (Woodland, Са)

Прежде всего, - это живое создание, призванное для продолжения человеческого рода. А всё остальное уже попадает в рамки индивидуального восприятия.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Я лично обажаю женщин. Это одна из моих самых "больших слабостей". Для меня каждая из них таит в себе загадку, которая почемуто интригует.😏

Влад Кропоткин

Как знать. Скорее всего ни то ни другое. Женщина - это человек, а значит имеет индивидуальные качества. Могут иметь прямо противоположную оценку.

Радуга Рада

Это Чудо и проявление внутренней и внешней Красоты!Пора нам учиться быть настоящими женщинами,тогда будет больше настоящих мужчин.

Юрий Шуганов

О,женщина! Твой вид и взгляд ничуть в тупик не ставит. Ты вся - как горла перехват, кода его волненье сдавит!

Илья Супрунов

Женщина это лучшее что может быть за всю жизнь, её надо беречь и любить... И так далее..

Салимджан Ахмедов

КОГДА ВЫХОДИТ ЗАМУЖ - ЭТО ВЕНЕЦ А ПОТОМ СО ВРЕМЕНЕМ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПРИЧУДЫ.

Санбай Манибай

Если имеент огромную семью она самая любимый человек единого Аллаха!

Оксана Мельниченко

женщина - это миру новому начало, миру старому конец!🤣 🤣 🤣

Виктор Правдин

Второе больше чем первое. Человек в принципе не венец Творения.

Р"
Роман "werewolf" Логинов

Это такой человечек которого надо любить и это венец творения

Владимир Ефимов

Женщина - это функциональная часть Человека. Как и мужчина.

М)
Медузьон )))

То есть?)

Владимир Ефимов

Венера, а что здесь непонятного?

М)
Медузьон )))

Часть

Владимир Ефимов

Ни М, ни Ж не являются самостоятельными в развитии друг без друга и тем более без детей.

М)
Медузьон )))

Огооо

Роман Лобанов

конечно венец!!! но такооой причудливый😂 😜

Михаил Бердников

чудо природы, заставляющее трепетать сердце сильного пола

Алексей О.

Это скрипка играя на которой можно явить любую мелодию.

Виталий Куимов

Женщина это мать,сестра,дочь. А остальные это демоны

Охотник На Солнечных Зайчиков

женщина - это кубик рубик со всеми разными цветами))

Nik Natofob

Женщина - это чудо, а все остальное - лишь при ней....

Авраам Чулпанхаматов

Любимая - все! Остальные - секс и удовольствие.

Димасик ******

Женщины это творение бога, и мы без них не кто

Сергей Канев

причуда и венец ,но чаще пипец...необъяснимый