Горец

Ввиду запрета на въезд актёру Машкову роль Гоцмана в продолжении фильма "Ликвидация" предложена Дмитрию Билану! Как Вам?

Ответы
Оксана Мельниченко

Служба безопасности Украины опровергла, что Владимир Машков есть в официальных списках не въездных - об этом сообщает агентство "РИА Новости-Украина". "На сегодняшний день, такое решение не принималось", - приводит агентство цитату сотрудников пресс-центра СБУ.

Горец

Списки обновились

Сергей Кузнецов

Бред какой-то. И кстати, зачем снимать вна? Там, что в фильме были какие-то виды Одессы, запоминающиеся? Я не заметил. Так что снимать можно где угодно.

Горец

Молдаванка неповторима

Сергей Кузнецов

А кто её знает, да и можно обойтись

Горец

Не скажите! Атмосфера очень важна. Иначе получится, как в американских фильмах про Россию. Ходят в валенках, с орденами на шинели

Сергей Кузнецов

Ну, не знаю. Многие фильмы снимали и так, но без особых ляпов. Кстати, про 1-й писали, мол все одно говорят не так, как одесситы, хоть и специально учились

Горец

ПОнятное дело.

Сергей Пастухов

Вообще-то очень с симпатией встретил его в "Герое" . Но "Гоцман" -то другой типаж. И Машков уже "запечатлён". Нее, это уже какое-то другое кино.

Сергей Пастухов

Уел! Чапай-Бабочкин уже почти забытый миф. То кино уж и не вспомню когда смотрел. В детстве наверное. А недавний многосерийный как-то не очень сопоставим с тем из детства. И кто теперь кого играл уже без разницы.

Горец

В конце концов главное то не это, а та широта натуры, которую передаёт тот или иной актёр.

Сергей Пастухов

Это тема! Но вот я просто зритель. Очень внушаем. Когда-то смотрел "Судьба Человека" и в финале прямо трепетало что-то внутри. Сейчас смотрел "Герой" с Биланом - тоже как-бы сопереживал.. Как думаешь, можно ли сравнивать актёра Бондарчука и актёра Диму Билана?

Горец

Разумеется нельзя! Но как говорили в царские времена6 "За неимением гербовой пишут на простой!"

Сергей Пастухов

Ну да, только может ситуёвина еще и из-за того, что и зритель стал "не гербовой"? Но пора дела делать, я пока отключаюсь. Всех Вам благ и удач.

Наталья Бутрова

Фу аж затошнило....терпеть не могу билана...мерзкий он какой то....вот Машков да...это класс

Ро
Розочка

...Машкову некогда теперь...главреж Табакерки....увидим.!..восхищена вокалом Билана..

Василий Теркин

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😀 👍 😀 👍 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Горец

Не расчёсывайте нервы!

Василий Теркин

ага )) их есть еще где расчесать ))))

Горец

За Одессу будет петь песни

Василий Теркин

или жопой торгавать

Befora

это шутка первоапрельская видимо. а куда въехать пожелал Машков?

Горец

где?

Befora

там где не пускают

Горец

А вот не надо было в Крым таскаться

Befora

кто их разберет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нормально, Билан тоже симпотяшка, приятно будит смотреться))

Горец

Что мешает?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да собственно ни чего, если только интерес уже не тот

Горец

Уже... А что случилось?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да ни чего не случилось, просто интересы со временем меняются

Кsюnя (Оксана)

Неееет, это ж даже не смешно, ну нашли кого с кем поровнять

Горец

А вот, как США наладит жизнь в Украине, так сами побегут

Кsюnя (Оксана)

Ой, я вас умоляю, не смешите мои тапочки. Покажите хоть одну страну, где США навели порядок и создали хорошую жизнь?

Горец

Рублевка

Горец

Быстро развеселились...

~L
~Eva Lansca~

Чеегооо?! Какой -такой Белан Витя справится с этой ролью !?

~L
~Eva Lansca~

но у Машкова харизма ,а у Димы- Вити - нет этого и не будет никогда !!!

Горец

Ну Вы заворачиваете!

~L
~Eva Lansca~

это моё мнение

Горец

Ничего! Загримируют как следует и появится

~L
~Eva Lansca~

откуда у " .........." харизма ?!!

Гия Гогохия

А что Гоцман ориентацию сменил?Или Билан актёром стал?

Горец

В фильме этого не видно!

Гия Гогохия

Билан-певец и только певец.А Машков -актёр,такой.что дайБог каждому!

Горец

Да у нас этих актёров всегда было полно!

Гия Гогохия

Таких,как Машков нет.Просто каждый должен своим делом заниматься.Если ты певец-пой!Не нужно отбирать роли у тех,кто лучше тебя на них подходит.

Горец

Каждый... своим... делом... Вот Вы бы рассказали это потомкам тех кто наступал на белые отряды, а сейчас капитализму строить взялся!

Катерина Д

Билан как актер более интересен чем как певец

Валера Жуков

таки да, за то как ён будет скикать, а петь.....

Горец

Скнокает

Валера Жуков

ну и может роман какой-нить, замутит с Башаровым, например

Горец

Так он там какую роль будет играть?

Валера Жуков

ой введут нового работника, заместо М.Пореченкова

Горец

И маршала Жукова повторно отправят в одесский военный округ

Арёлик.

Кому оно надо, ехать в дикую украину сейчас?

Remete

А кто он Дмитрий Билан. Гражданин Украины ?

Remete

Мне кажется что одесский лексикон перевести невозможно.

Горец

Но Ваша дочь неужели не владеет?

Remete

Понимает, но для жизни ей нужны другие языки

Горец

Да язык выучить плёвое дело

Remete

А вы на каких говорите?

Степан Удилов

Видимо он там петь будет в каждой серии!

Анна Осокина

Да мне без разницы, все равно не смотрю.

Ма
Марина

Жаль. Хотя Билан как типаж подходит

Ма
Марина

Я не режиссер. Не очень понимаю примочек кино, но гримеры иной раз такое вытворяют мастерством, что под гримом и актера сразу не узнать

Горец

Значит согласны!

Ма
Марина

На Машкова))))

Горец

Вы что? Международный конфликт захотели?

Ма
Марина

Нет))) глупо затевать конфликт да еще и международный из за одного актера... Даже из за целого коллектива. Еще раз повторю, это искусство. Причем тут политическая грязь.... А вот если вдруг актер завыпендривается, начнет пальцевать, требовать огромные деньги, да, стоит заменить и забыть о нем даже как о человеке.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет предела глупости хохлятской ...

Горец

У них лекарства самые лучшие. Вот возьмут санкции наложат, так сразу забегают

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да ,санкции это лучшее лекарство от ...глупости и бессилия!

Горец

Напротив, это Россия вознамерилась было отказаться от американских лекарств, но потом поняли, что своими лекарствами людей потравят

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не говорите того ,чего сами не проверили...

Горец

А зачем мне это? В новостях про это толкуют

** Виктория**

Шмешно...))) а за что его не впускают?

Горец

А он бочку катил на них!

** Виктория**

На кого??

Горец

На политическое руководство