Максим Зюзин

Как относитесь к идеи латвийского депутата Айграса Бикше задержать белорусскую хоккейную команду до тех пор, пока Минск не выпустит «всех политзаключённых»?

−1
Ответы · страница 2
Михаил

положительно. в Латвии команду бить и пытать не будут.

Ми
Мира

Это точно

Виктор

Как можно относиться к идеям фашистских прихвостней?

Евгений

С бандитами надо бороться бандитскими методами.

Ма
Марина

Очень плохо я отношусь и к идее, и к депутату.

Mariwa

Билеты дорогие и пускают только привитых людей с сертификатами о прививки .С у нас её сделали единицы!

Сергей Павлович

Ладно , удачи вам!

Mariwa

Зря обижаетесь,только находясь здесь можно это понять.

Сергей Павлович

Я не обижаюсь!

Mariwa

Хорошо..тем более была бы Игра Россия -Канада или Фины или США...было бы больше я думаю. И билеты по 150 € ,а на финал 350€...У нас люди без работы сидят 8 месяцев из-за пандемии,им кушать не чего,а на матч идти тем более.

Елена

А все таки идея Лукашенко вам понравилась?)))

Миша Чернов

отлично.....вся их суть то и проявляется

Максим Зюзин

Ну латышский добровольческий легион СС воевавшие в годы ВОВ за Гитлера как бы само за себя говорит.

Миша Чернов

только они вояки ненадёжные! а вот мирных жителей жечь и убивать- это они вперёд фрицев!

Максим Зюзин

Ну так же как армия Власова и великие герои бандеровцы. Да и Краснов тоже в годы ВОВ прославился только террором над мирными жителями.

Миша Чернов

ну не зря.....повесили и Краснова и Шкуро!

Ва
Валера

В депутаты везде одинаковых берут

Елена

спорт и политика---разные полюса!

Максим Зюзин

Уже давно нет. Да на самом деле никогда так не было.

Валерий Ратников 🇨🇳

Нормальная выпендржка фашика.

Юрий

это уже киднепинг в европе)))

Максим Зюзин

Ну от внуков нацистов, в стране в которой исправно справляются ежегодные нацистские марши, а почему и нет, собственно говоря?

Юрий

👍🙂

Mariwa

Максим ,не соглашусь с тобой! Я живу в Латвии и в живую вижу ,что происходит!Если 500 человек нацистов вышли на парад 16 марта,который им разрешили правители из 1870000,я думаю это не показатель Тем более люди остальные это не приветствуют и стоят с плакатами против них!А на 9 мая только в Риге пришло более 40 тысяч возложить цветы и поклониться в парке Победы Освободилям! При том ,что была пандемия и нам не разрешили идти бессмертному полку!Не судите о стране по больным людям!

Mariwa

Вот так в Риге было в этом году! В моём городе Даугавпилсе горит вечный огонь и люди русские🖼

Алексей.

Клюшкой ему по говорилке..))))

Fenix🇱🇹

Пофиг это не наши проблемы

Кот Василий На Пенсии

Нечего чушь обсуждать!!!

М.
Максим .

Ума нет считай калека.

Ми
Мира

Отлично отношусь

Fedor Shkenev

Я не психиатр...

Александр Грызлов

Отрицательно

С.н.

не отношусь

Eduard Mielke

Придурки.

Ван`ия ( Губерния Московия )

👻