Юр
Юрил

💃🧗‍♂️🏄‍♀️Вот почему в стриптиз баре не раздают либретто ????🧐 За 8 часов так и не понял драматизм сюжета 🎭🥴...И почему балерина не в пуантах а на каблуках ..И зачем пытается оторвать шест.😳???...Почему деньги принимает а билеты не отдает..😟.И наконец куда засовывать кредитку ??????😩🤨🥳🤩

Ответы
As
Asen

...не ходи по злачным местам, сходи в театр)))) Явно другие вопросы будут волновать)))

Юр
Юрил

Вот..Точно ...🤩🎭

As
Asen

😁🖐️

Евгения

Хохочу)))

Юр
Юрил

Халасо .....😂😂😂😂😂😂