Ki
Kiislota!!!

Я бываю такая разная>То страшилище опупенная, то красавица мисс вселеннаяТо покладиста, то с характеромТо молчу ,то ругаюсь матернаТо горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощиДверью хлопну расставлю все точки ,то ласкаюсь пушистым комочкамТо люблю и тотчас ненавижуТо боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять тёмной ночкойТо жена, то примерная дочкаТо смеюсь, то рыдаю белугойТо мирюсь ,то ругаюсь с подругоюНе больна я не в психике трещина---Просто Я-настоящая женщина!!!

Ответы
Марина Денисова

Нас таких много.Живём не вРаю и и не с ангеломи.И чего не давай всё нам мало здесь.И любви мы к себе слишком требуем.И жалеем себя мы красавицу!!!Что тут скажешь про эту прилестницу.Да красавица! Да каралевишна!!!

Работа В Интернете!

Я ищу амбициозных людей, которые хотят заработать на беспроигрышной теме.
Тема связана с экономией топлива до 30%.

Боевой Хомячок

Отвечу странно. Мне тут уже трижды кредитку на 300 тыр впихивали. Не знаешь, зачем?

Антон Шкурат

о дааааа, женщина самое непонятное существо на плонете, то верная, то доступная

Елена Милена

не льсти,не люблю комплиментов-всегда подозреваю,наличие подвоха))))

Сервер Шералиев

Верно, а вот эмоций поменьше надо, конечно смотря какие эмоции.

Олег Голубев

Просто у каждой женщины разное содержание мужских гармонов.

Надежда Фомина

суппер женщина в ней буквально всё должно присутствовать.

Полина Фед

Считается!!!!!!!!!!!! Да мы все не много не от мира сего!!!

Зухра Гарипова

Судя по описанию, настоящая женщина - это ужасно:)))

Наталья Бойко

ни капельки не засомневалась,САМАЯ НАСТОЯЩАЯ!!!

Андрей Басенко

"Не больна я, не в психике трещина..." Уверены?)))

Алексей

Раз настоящая----остальное приемлимо)

Сергей Павлинов

рад за вас прите дальше в этом духе

Yaroslav Novitskiy

Желаю удачи найти спутника жизни...

Алексей

Лилия. Ну, поаккуратней как то... 🙂

Дмитрий Asanov

нет, надо по настоящему полюбить!

Ольга Гончарова

Я ЗА ВАС РАДА..НО В ПСИХУШКУ НАДО

Татьяна Крупина

Отлично!!! Такой и оставайтесь!

Дмитрий Белик

трахайся почаще и все пройдет!