Вл
Владимир

например вы выпили лимонад в пластмассовой бутылке.слюна то есть часть вас осталась там. а пластмасса не перегнивает несколько тысяч лет. ваше мнение?

Ответы
Наталья Павлова

Пластик разлагается за 50-100 и немногим более лет. Стекло от 100 лет до 1 млн!!! Так что из чего бы вы не пили лимонад, тару надо утилизировать. Таким путем вы след на земле не оставите. Слюна испариться, ваши микрочастицы тоже не вечны. Берегите природу!

Вл
Владимир

мать вашу

Наталья Павлова

Мать моя оставила след на земле точно не выброшенными бутылками)) и вам рекомендую

Вл
Владимир

я о природе

Наталья Павлова

И я о ней и про часть себя, в виде слюны))

Вл
Владимир

ок

О*
Оксана ********

вот это мой вопрос точно.....я это знаю и брезглива...я никогда не буду пить из одной бутылки из горла с кем то.....все мои знакомые это знают ...потому всегда пьём из одноразовых стаканов например на природе

Вл
Владимир

а страх то есть

Ка
Каринэ

Вот интересно будет кому-нибудь в будущем. Узнавать , что-то о нас.Возможно наша слюна сможет рассказать о многом. Хоят если думать об экологии, то это плохо. Засоряем мы землю

Вл
Владимир

а часть вашей жизни будет томиться много лет

Ка
Каринэ

Почему томится. Храниться,ждать своего час. Может меня потом по этой слюне восстановят?

Вл
Владимир

при восстановлении душу не выдают

Ка
Каринэ

Кто её знает душу то ? Вдруг она с неба тело увидит и сиганёт обратно в неё?

Вл
Владимир

нет

Алла

в цивилизованных странах эту самую пластмассу перерабатывают,а у нас все как всегда,валяется на всех подступах к городу,кда уже успела ступить нога бестолкового человека...

Вл
Владимир

да

Виктор Николаев

Пчела укусила динозавра и тут же попала в смолу и превратилась в янтарь. Раскололи янтарь, вытащили пчелу, нашли ДНК динозавра. Взяли и вывели современного диназаврика!

Вл
Владимир

ещё нет

Татьяна Антошина

Женщина любит, чтобы ей пускали пыль в глаза, и чем больше пускают этой пыли, тем сильнее она раскрывает свои глаза, чтобы больше пыли в них попало.

Вл
Владимир

как цветок

Татьяна Антошина

Женщина слаще жизни и горше смерти.

Вл
Владимир

нет

О.
Оксана .......

Слюна высохнет , но микро частицы слюны останутся .... В месте с бутылкой на вечно .... Можно и через 10 лет - по слюне понять кто из этой бутылки пил ...

Вл
Владимир

да

О.
Оксана .......

😉 Я знаю что да .... Не обдуманное и не знающее не напишу ... Криминалист .....

Вл
Владимир

ок

Федор

Надо эту пластмассу утилизировать и превратить в сырье для автомобильных дорог. А сколько раз вы плевались на наши дороги, там слюны полно.)))))

Вл
Владимир

слюна на дороге смоется а вот пластмасса нет

Федор

Так я не понял, что здесь главное? Пластмасса или слюна?(((((

Вл
Владимир

вы

Федор

Я не что, я пока еще КТО.))))))

Вл
Владимир

ок 🙂

Федор

Ну, все равно ни кто не поверит.)

Вл
Владимир

ок

Артём Сергеевич

пластмасса не перегнивает, и биоматериал разлагается , так что если вы подумали что можно сохранить свое ДНК так то ничего не получится .

Вл
Владимир

я не хотел

Артём Сергеевич

а о чем тогда вопрос?

Вл
Владимир

поэксперементируйте

Артём Сергеевич

над чем?

Вл
Владимир

со своей слюной

Артём Сергеевич

что ? плюнуть в пластиковую бутылку предлагаете? ))

Вл
Владимир

да

Svetlana Pitkova

Нельзя пить из пластмассовой бутылки. Мало ли как слюна деградировать сможет. Ведь чаще всего мы избавляемся отнюдь не от лучшего....

Вл
Владимир

да

Светлана Вахтель

Владимир, а что-же это вас так торкнуло, что вас заинтересовали сложные взаимоотношения вашей слюны и неразлогающегося пластика?

Вл
Владимир

не важно

Светлана Вахтель

боюсь, что важно)

Вл
Владимир

я трезвый

Светлана Вахтель

уже радует)

Вл
Владимир

ок

Владимир Тимофеев

Хочешь зарабатывать не выходя из дома???ЭТО ВОЗМОЖНО!!! Переходи по ссылке http://Timoha73.Charity24.net http://Timoha73.Charity24.net

Вл
Владимир

и потеряй деньги

Владимир Тимофеев

Ни кто ещё не терял

Вл
Владимир

ок

Галина Салмина

я не пью с пластмассовой бутылки никакую жидкость...а те кто пьёт,то последний глоток слюни попьёт...

Вл
Владимир

ок

Владислав Замяткин

Бутылки из пластика говорят можно теперь сдавать.... так что не гнить им теперь несколько тыщ лет. 😄

Вл
Владимир

ок 🙂

Федор Михайлов

Уже появились грибы, которые перерабатывают пластмассу и очень шустро. Так что моей слюне конец.

Вл
Владимир

ок

Инна Теплякова

представь мы едим такие продукты сейчас что не разлагаемся в течение 20 лет как бутылки что хуже

Sultan Sultan

Peregnivaet. To 4to ostalos v nutri.

Вл
Владимир

ок

Buyun Black

Что то очень не понял связи между слюной и пластмассой,которая не перегнивает,так много лет...

Вл
Владимир

представьте

Buyun Black

Что?

Вл
Владимир

ок

Buyun Black

Ну,бывай!

Вл
Владимир

бывай

Buyun Black

Покедова!

Адильжан Шарипов

не пью в пластике и газировку не терплю. а так может мои бактерии помогут в будущем ученым ????

Вл
Владимир

просто бактерии могут на вас обидеться

Адильжан Шарипов

да я уверен они меня точно переживут

Вл
Владимир

ок

Лариса Костюкова

Не думаю что в будущем кого-то заинтересует моя слюна, к тому-же испарение никто не отменял

Вл
Владимир

ок

Артур Осипян

зачем мое мнение пластмассе которая не перегнивает несколько тысяч лет с моей слюной ?

Вл
Владимир

ок