Олеся

Ищу друга - Олега, примерно 1986 г.р. Проживает скорее всего в России. Есть сестренка - Кристина. Жил в Алма-Ате до 1993/94 года. У кого есть друг Олег?

Ответы
Лариса Мулярова

У меня теперь!! Шире маминой!!Шире маминой__юбка модная!!!!У тебя теперь __не стоит в штанах!!В штанах бархатных!!У дверей лакей!!!!ЭХ!!!раз еще раз!!!!....

Олеся

Весело у вас под юбкой/в штах.

Лариса Мулярова

ой!!!!это не туда ушла смска!!не по адресу!!прошу прощения Олеся!! 😄

Олеся

Смешно вышло.

Лариса Мулярова

ага!!!! 😃

Айдын Кесикбаев

https://m.facebook.com/photos/viewer/?photoset_token=pcb.886063348148878&photo=886063078148905&profileid=100001257047137&source=48&refid=7&ref=email&_ft_=qid.6183547014132735203%3Amf_story_key.-3712870478321459105%3AeligibleForSeeFirstBumping.

Олеся

Что там? Я скопировать не могу.

Станислав

Олеся, это не тот сайт. Когда-то я пытался найти друга на нужном сайте, с меня сняли деньги и так и не нашли.

Станислав

На Спрашке сидят или ленивые, или как я: работаю и в паузах отвечаю. Вряд-ли вам повезет. Но делайте, как считаете нужным .

Олеся

Кто ищет, тому и повезет.

Станислав

У нас много еще наивных людей. Но это и не так плохо...

Олеся

Татик, не волнуйтесь. Я же папку нашла через 29 лет. И Бог даст, Олега найду.

Станислав

Я только за.

Людмила Максимова

Обратиться через интернет ко всем ,чтобы размножили ваше объявление о поиске. Может и найдется.

Олеся

Спасибо! Это - идея!

Юрий Грачев

Как он тебя по этим долбанутым шарикаи узнает. У меня есть знакомач. Это теперь Алматы..

Олеся

🙂 ХОРОШЕЕ замечание

Йабвдул Данунах

Вы хоть примерно представляете, сколько Олегов 1986 г.р. жило в Алма-Ате до 1993/94 года?..

Олеся

Хоть бы один нашелся.

Павел Юшко

В контакте пробовали искать? Наверняка хоть в какой-то соцсети след оставил.

Олеся

Я поищу. Спасибо

Сергей Франк

Фиг найдешь. Ищи в соц сетях и поисковиках. Обратись в службу потдержки

Олеся

Поддержки! Поддержи!)

Рамазан Уразалинов

Есть замечательная программа Кваша вел! Обратися к ним.

Олеся

Я обращалась, им шоу нужно.

. Хасс

если бы знали фамилию-искать было бы гораздо проще..

Олеся

А может не надо)

. Хасс

в смысле-а зачем тогда ищите?-или опять женская логика?

Олеся

Я либо чокнутая, либо очень борзая.

. Хасс

насчёт "борзости" мэсседж не ясен,а вот насчёт чокнутости-так бы прямо и сказали-что месячные пошли..

Олеся

Дело в другом. Я замужем и вполне симпатичная. Этот мальчик - красавец.

Газинур

это вам надо в службу миграции алма-аты связаться

Олеся

Я фамилии даже не знаю.

Газинур

дааа. делааа

Олег

Я Олег 1986 года живу в России но у меня нет сестры

Олеся

Привет!!! А в Алма-Ате жили?

Олег

Нет,никогда

Александр Жук Эстония Таллин

5все Олеги примерно 86 года быстро на перекличку

Олеся

Александр!!! Помучаем мой мозг?)

Олег

я Олег у меня дочь Кристина 😝

Олеся

Кому что. Я нашла 94 летнего деда. А он так мечтает на Родину поехать.

Олег

так что его держит? 😳

Олеся

На поезде 7 дней ехать. Соправождать никто не будет. А на самолете - у него двое детей, состоявшиеся. Может они прислушались к нему. Там ведь у них родственники. Еще у них горе, внука похоронили.

Олег

чужая семья потёмки.

Олеся

Ой, да.

Andrey Apanin

Фиг найдешь наверное, только через Малахова

Олеся

Муж - не против

Andrey Apanin

А зачем он вам нужен, между мужчиной и женщиной не бывает дружбы. Вернее бывает, но она либо приносит боль либо перерастает в секс

Олеся

В виртуальном мире все иначе. Проверено.

Andrey Apanin

Так виртуальный секс тоже есть, причем мужчины очень сильно могут ревновать

Олеся

Нет. Зачем мне. Я простой человек. Но это трогательная история.

Елена Бухарина

добавишь фамилию, поиск пойдёт быстрее))))

Олеся

Пенкин мне поможет узнать фамилию его?)

Елена Бухарина

Пенкин???

Олеся

Пенка) Лёлкиной не захотела быть ты.

Олеся

Лёлькиной*

Елена Бухарина

я поняла))))

Константин Никитюк

Я его не знаю но желаю найти его поскорее!

Олеся

Спасибо, Постоянный!)

Александр

Круг поисков снизился до 1.5 млн.человек))))

Alexey Tsoy

Да это не сестренка, скорее всего сестра

Олеся

Ей три годика было тогда.

Alexey Tsoy

Удачи

Олеся

Тасибо

Sacred Stone

Я тоже Олег, только 84 года, подходит, нет?

Олеся

Мне бы того мальчика)

Sacred Stone

Значит я не подхожу? ((((

Олеся

Не грустите только. 84летние вечно в завидной моде.