Вл
Владимир

хватит ли тебе смелости сказать человеку то,что ты о нем думаешь?

Ответы
[G
[*viktoriya Goncharova*]

нет не хватит......(гордость наверное не позволяет скорее всего) да и еще как говорят "Не нужно навязываться людям и ты поймешь нуждаются ли они в тебе"

Семпай

я считаю что ты блядь, каторою ещё не отебали на столько хорошо что бы она понела что она не стерва а простая блядь. достаточно?

А-
Алена -Солнышко !

Да ! Я всегда так и делаю , а если кому-то не нравится я не держу ! Воспринимайте меня такой - какая я есть ...

Den Long-D

если только спросит)) а так прям в лицо не за что говорить человеку что ты о нём думаешь как то грубо))

Фокси И Мангал

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Наташа Констанц

ДЕЛО НЕ В СМЕЛОСТИ. КОМУ НУЖНА ПРАВДА. ХУДОЙ МИР ЛУЧШЕ ДОБРОЙ ССОРЫ.

Ольга Акимова

если хорошее, то да... а вот негатив.. ссориться не хочется!))

Адвокат Дъявола

Да я очень открытый человек. Я никого и не чего не боюсь!

Андрей Никитенко

СНГ — Содружество Независимых Государств - в политике

Имя Фамилия

Почти угадал!!! "Старый-Новый Год!№

Наталья Акакаяразница

да.лучше горькая правда чем сладкая ложь

Владимир Воробей

да!!! Девушка, я думаю о Вас круглосуточно

Наталья Щербакова

нужно сначала подумать а потом говорить.

Наталья Гаврилова

Не всегда. Я не достаточно прямолинейна.

Назира

смотря в какой ситуации и кому именно)

Алина Асанова

скорее всего нет,но попытаться можно)

Маргарита Шульженко

содружество независимых государств

Анатолий Александрович

канешн я прямой человек все в глаза

Aleks[Ey] :-}

если человек реально достал, то да

♥К
♥ツ Ксюша ♥ツ

Если тот человек выведет то скажу

*L
*[K@пеlьk@ Lет@]*

НУ ЕСЛИ ПЛОХОЕ ТОО....НЕТ НАВЕРНОЕ