Тринадцатый

Почему некоторые люди совершают ужасные, отвратительные преступления, чудовищные злодеяния ?

Ответы
Em
Emina

Потому что у них нет чётких нравственных ориентиров. Когда судили бывших нацистов, и у них спрашивали, почему они шли на эти страшные преступления, они говорили что они боялись наказания. А в то время тысячи людей которые не поддерживали этот режим модели в конц.лагерях.

Тома Сс

Потому что нет тех рядом ..кто сможет помочь Человеку понять ,что его понесло **..либо наблюдают и осуждают ..либо ломают и уничтожают 🤷🏽‍♀️Вот бедный Человек и ведёт себя порой ..не как Человек среди людей ..а как может

Валя Травкина

Такие люди питают свой ум неправильными мыслями, это приводит к моральному разложению, утрате святости. Вместо того чтобы отгонять неправильные мысли они вынашивают эгоистичные желания.

Тринадцатый

спасибо за ответ

Валя Травкина

Пожалуйста. Всего вам хорошего.

Тринадцатый

и вам!

Акакий Акакиевич

Потому что мы их называем злодеяниями. Мнение одного человека не всегда совпадает с мнением общества.

Татьяна Михайловна

Потому что их не любит ни кто ,точнее им так кажется и они привлекают внимание 😏

Майя Петрова

Мне кажется - это или озлобленные на жизнь, на людей или психически больные

Ма
Машынька

Такая вот у них.. высокая миссия... И это намного труднее, чем быть добром...

Тринадцатый

неожиданная версия

Ма
Машынька

Во всем нам хочется дойти до самой сути...)

Тринадцатый

и какова суть?

Ма
Машынька

Лишь дурачки, возгромоздясь на табурет.. о сути жызни в рупор возвещают))))))))))))))))))

Тринадцатый

с табуретки обычно детишки стишки горланят

Ма
Машынька

вот-вот)

Сергей Пастухов

Социопатологии. самого раннего возраста отклонения в развитии психики.

Мадам Алмазная

РОДИЛСЯ С ИЗБЫТКОМ АДРЕНАЛИНА, НА ЗЛОДЕЯНИИ УСПОКАИВАЕТСЯ

Тринадцатый

ой-ой-ой

Sarman

"Князь мира сего" диктует свои правила поведения.

Тринадцатый

ок

Евгения

Думаю на них что то или кто то влияет....

Тринадцатый

мир?

Евгения

И мир и психические проблемы и демоны

Тринадцатый

мир все объединяет

Евгения

А ваше мнение какое?

Тринадцатый

хотят сделать лучше СЕБЕ

Евгения

Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. 15 Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть.

Kорнелия

Потому что у них мозг без мозглый

Волга

Потому что они чудовища и злодеи

Тринадцатый

наверное

Са
Саша

из за глубокой их порочности

First Time

Сон разума рождает чудовищ...

Романа

Психические расстройства.

Тринадцатый

далеко не у всех

Романа

Даже если медицина не устанавливает такого факта, мне кажется, что у них отклонение от нормы. Не может нормальный человек так поступать.

Леди Мила

нам, нормальным, не понять.

Тринадцатый

наверное

Марина(Марианна) Щенникова

Они родились от дьявола...

Тринадцатый

вряд ли...

A Lina W

Судьба ,знать такая у них

Тринадцатый

может

Ирина Хаим

Не люди это. ...бес в них (