Александр Рунаев

Делаю робкие попытки,привлеч внимание,задаю вопрос,при этом допускаю ляп,в виде описки или ошибки и тут начинают блестать умом брюзжащие гувернантки,опускаются до оскорблений-Это что избыток ума или его дифицит?

Ответы · страница 3
Тамара Коваль

не стОит обижаться... среди вашего брата тоже таких хватает)))

Александр Рунаев

И от "Братьев" я,так же не в восторге

Тамара Коваль

может быть... но именно он один из первых озвучил "творения" коммунистов в СССР...

Тамара Коваль

извините, этот текст не для вас

Н.ш.

Не обращайте внимания на таких .Я уже сталкивалась с такими .

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Не обращайте внимания, мы все допускаем ляпы и не только тут

Дайлова Надежда Гомель

Всякие фурии слетаются сюда к нам на огонёк.Не огорчайтесь.

Татьяна Ковалева

у всех бывают ляпы и ошибки, когда слишком много коробит

Александр Рунаев

Порой приходится догадываться,что за слово выдали,при этом не раздражаюсь.как можем так и пишем и не пишем лишь тогда,когда совсем не можем.

Ольга Чеканова

это элементарная невоспитанность,и одиночество!ну ИХ!

Александр Рунаев

Ах как Вы правы,когда сказали-Ну Их.Лучше скажу о Вас (с позволения) Вы бесподобны и почти я счастлив,во всяком случае горд,за то что имею счастье,говорить не к чему не обязывающие глупости.Спасибо.

Александр Рунаев

Сказать банальное спасибо? А что я могу более? Будте счастлива Дива!

Ольга Чеканова

И Вам,искренне,всего самого доброго, и добрых людей на пути!

Светлана Войцеховская

Они за правила орфографии после смерти войдут в Рай !

Александр Рунаев

Вероятно,ну да Бог их рассудит,а Вы прелестны и это правда!

Александр Рунаев

Жаль что не увижу и не осушу Ваших слёз

Яна Баштар

Это просто выплеск дури,подающейся,как заумность..!

Александр Рунаев

Спасибо Таня! Вы просто дивны,завидую тому кто с Вами рядом,правда

Яна Баштар

И Вам спасибо за приятные слова!

Александр Рунаев

Поверте-Других я слов не знаю

Александр Рунаев

Счастья Вам и душевного покоя,с нежностью к Вам

Зоя Овсиенко

Попытки восстановить гармонию Вашего воспитания.

Александр Рунаев

Просто не вижу смысла.Если кого то потешил,то не так это и плохо,рассмешил? Опять не плохо.Царапает? удалитесь,но есть и плюсы,ведь кто то поучится на моих ошибках.Считаю,что для не полных три класса,я добился того,что самостоятельно пишу,пусть да же коряво. Как у Есенина:Канарйка с голоса чужого,жалкая смешная побрякушка.Каждый должен петь по свойски,да же если голос как лягушки

Зоя Овсиенко

У некоторых бывает "врождённая грамотность" даже при отсутствии официального образования. Самообразование - универсальная вещь.

Александр Рунаев

Это мой случай,послевоенный Сталинград,я подранрк,полуголодный,образовывался,за зданием школы.Считал патроны,снаряды,читал найденые листовки.Тетрадей не было,да и проверять их было не кому.Помогал обрубкам,человеческих тел,взбираться в трамваи (городбыл переполнен ими) меня угощали хлебом.Я выжил,ка то преобрёл ремесло и успешно работал.33 года проработал,главным сварщиком одного из заводов,а теперь вы мне выносите мозг,за то что не угодил,каким томерзопакостнымграмматейкам,которые отсылают готовые тексты и проверяют редакторами,вдруг решили нучить меня разуму.Включите головы господа баранессы

Зоя Овсиенко

Ваша главная ОШИБКА - в том, что Вы ИЗНАЧАЛЬНО агрессивно КО ВСЕМ САМ относитесь. Сначала хотела Вами восхититься, прочитав первую часть тирады, а потому увидела ВТОРУЮ (часть) и разочаровалась...Будьте счастливы. Может, тогда и подобреете КО ВСЕМ, а не только к себе.

Александр Рунаев

Что до доброты,то на ощественных началах,я приютил,несколько бездомных помог им бросить пить и теперь они живут достойно среди людей и опять же некоторые считают меня чудаком,за то что я бескорыстен и могу отдать последние ботинки,просто так,потому,что мне легче.меня ни что так не обидело как разговоры о доброте,о которой,мало кто имеет понятие,что она такое.Есть у меня и публикации,где было уйма ошибок,но корректоры,меня не упрекали ибо смысла они не утратили.Это к тому,чтоони были актуальны Простите,не сдержалсяно кто то этого хотел,однако не опускаюсь до личностных оскорблений

Неизвестно Неизвестно

это людская сущность...показать,что они выше Вас...

Александр Рунаев

Но можно просто сказать,что не интересен,но лучше не читать,всякой бредятины

Людмила Прокопенко (Хаблак)

это недостаток воспитания, не обращайте внимания

Надежда

И часто удается привлечь внимание таким образом?

Александр Рунаев

Но Вы то отреагировали,а Вы не одиноки в этом

Надежда

Конечно, я не одна такая

Лариса

ПоблЕстать что-ли...)))))))или не надо.... Думаю вот!)))

Зоя Овсиенко

С чего Вы взяли? Вряд ли Вы "в курсе" МОИХ познаний, тем более, что и по возрасту мы почти одногодки.

Александр Рунаев

Дело не в возрасте,а в том,что выживали мы все по разному.Уже писал,что разбитый в крошево город,где нет ни кому ни какого дела не до кого.Нас пятеро осталось на улице,без родителей и крова.Органов опеки не было,не было вообще ни чего.Пол города калек и попрошаек,а я и просить не умел.Какая школа,какие садики?Приюты и побеги из них и так до самого паспорта,который давал шанс для работы.Вы да же не вообразите что было,вот от того и больно.Мне кого учила жизнь,приходится выслушивать,как я дремуч и не образован.И хочется заорать:Господа Уймитесь ради Бога.Я жил как мог и Слава Богу выжил и выходит в этом моя вина.Да ,да именно то и выходит,если всё что мне накропали,перечитать

Зоя Овсиенко

Я как раз не поленилась и ПЕРЕЧИТАЛА. И нигде над Вами не насмехаются и не упрекают в "дремучести", зато у Вас - везде - "БОЛЕЗНЕННОЕ САМОЛЮБИЕ " и желание, чтобы "Вас пожалели" за ваше героическое детство, как будто война И РАЗРУХА была не для всей страны, а исключительно - для Вас ОДНОГО... Пора бы уже ДАВНО забыть эти "обидки". Я могла бы о СВОЁМ детстве ещё ПОХЛЕЩЕ что порассказать, однако даже не хочется ТРАТИТЬ на это время, поскольку в жизни и, кроме памяти о плохом, есть о ЧЁМ хорошем вспомнить и ЧЕМ хорошим (в том числе самообразованием) заняться. "Просыпайтесь" уже!

Александр Рунаев

Да не вэтом дело,я очень хотел учиться,у меня феноменальная память,обсалютный слух,обладал прекрасным голосом,но ничего из этого не вышло.Меня пожалеть? да за что,я не ропщу,достоин того,чего добился и какой должна быть реакция у старика,которому указывают на гр ошибки?Я подойду к ветерану и скажу: Дед,а чего ты так плохо выглядишь? по моему здорово выйдет,ай да ладно,а то не нароком высеку слёзы и Вы очертя голову,кинетесь меня лобызать.Я Вам не жалился,а сказал потому,что больше нечего сказать,вы всё знаете и о войне,и о победе и о том каким я должен быть,забавно,правда?

Зоя Овсиенко

Опять - ВСЕ ПРЕКРАСНО, кроме ПОСЛЕДНЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ, которое напрочь ПЕРЕЧЁРКИВАЕТ все Ваши жизненные достижения...Жаль...

Елена

привлечь. блистать, дефицит -но я не гувернантка

Александр Рунаев

Всё равно,черезвычайно умны

Елена

Да ну, чрезвычайно! Учились мы в школе в то время, когда учителя учили, а не вымогали подарки.

Александр Рунаев

К моему стыду,я учился за школой,в Сталинградских Развалинах,считать учился на патронах,снарядах.Родителей не вызывали,их не было.Вообщем,самоучка и вряд ли предполагал,что когда то меня будут носом,тыкать,как кошку засранку,в кляксы.Но не испытываю стыда,мне хотелось не отметок,а хлеба и теперь над этим можно хохотать.Смешно,конечно,если б не было так больно.

Елена

а я думала, что Вы специально сделали ошибки.Потому что зачем-то вспомнили о гувернантках. Но оскорблять никто не должен , хоть как будет написано.

Александр Рунаев

Лена,со зрением,проблемы и я тычу,как слепой котёнок.Иногда замечаю ошибки,но не исправляю,ведь не диктант пишу,а пишу просто,вероятно кого то оскорбляет моя безграмотность,но я,не хотел ни кого обидеть,значит просто удалюсь.С свиным рылом,в калашнй ряд залез,безумец

Елена

ой, да ладно Вам! Вы все грамотно сейчас написали.

Светана Вел

это скорее культура.. чем содержание головы

Александр Рунаев

Золото Осени-Это Вы. Такая бесподобная,правда, правда

Любовь Сиденко

Почитайте Омара Хаяама, он на все дал ответ.

Александр Рунаев

Его я знаю наизусть,как не странно

Майя Петрова

Пишите со словарём и проверяйте написанное

Rima Kravcenko

грамота хромает и учатся ошибки замечать\

Александр Рунаев

Пусть учатся на чужих,а своих ещё наделают и не дай Бог в жизни

Владимир Юрасов

Саня! В ашипках не должно быть перебора.)))

Галина А.

Ну не серчайте, дайте ужо побрюзжать то))

Галина А.

Так и я тоже). Практически соседи)

Александр Рунаев

Раньше я жил в Вишнёвой балке

Галина А.

Переехали? Почему? Мне кажется там здорово

Александр Рунаев

Родители умерли,нас оставалось трое,вообщем раздел продажа и т п.

Галина А.

Ясно. Обычная история