Александр Рунаев

Делаю робкие попытки,привлеч внимание,задаю вопрос,при этом допускаю ляп,в виде описки или ошибки и тут начинают блестать умом брюзжащие гувернантки,опускаются до оскорблений-Это что избыток ума или его дифицит?

Ответы · страница 5
Надежда Надежда

не обращайте внимание

Александр Рунаев

Но как это сделать?Мозг продолжают сверлить.Согласился,что не образован,туп,говорят не поздно учиться и это почти в 70? Оригинально,не правда ли?

Надежда Надежда

те кто вас оскорбляют, не очень воспитанные люди, не переживайте

Александр Рунаев

Надя,я за них тревожусь,ведь не здоровое общество растёт

Галина Мамаева

Скорее дефецит 😀

Александр Рунаев

Райкин говорил:дифсцит (ты мне я тебе)

Александр Рунаев

Райкин говорил:дифсцит (ты мне я тебе)

Галина Мамаева

Да,Райкин- это РАЙКИН!!!!

Рафа

Да...мне знакомо это..(

Александр Рунаев

Рафийка,это знакомо всем,за редким исключением.Ну не могут же быть все Булгаковыми,Пастернаками,так что придётся выдерживать критиканство либо послать их к той самой беспутной матери?

Рафа

Не ругаюсь матерно... Лучше,проигнорировать.

Надежда Полякова

это отсутствие такта

Александр Рунаев

Но такт не флэшка не чип,их не поставить,не поменять,значит с ними жить,а это трудно,особенно пожилым,кто знает цену добру

Тамара Гончарова

Я не про Вас! А про этих гувернянек

Александр Рунаев

Понятно,тогда продолжу истреблять невежество.

Тамара Гончарова

А, так Вы специально ошибки допускаете?)))))))))

Александр Рунаев

Я почти слепой,кроме того,не всегда внимательный,вот пожалуй главныепрепоны

Александр Рунаев

Да ни чего не меняет! Моё кредо,быть лучшим и был таковым всегда,ан нет,теперь меня учат языку,которым не владеют

Елена К.(Ростов-На-Дону)

У всех по-разному...))

Александр Рунаев

Верно,у кого то избыток,у кого то недостаток

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Вы думаете, что существует избыток ума?))

Роза Кальва

Дефицит воспитания.

Роза Кальва

и как догадались, мы близнецы-однояйцевые)))

Ольга

дефицит, конечно...

Ольга

А почему "какое-то время"? Мы же не знаем сколько нам отмеряно? И думаем, что надо жить и ещё поставить помочь детям на ноги наших внуков..

Александр Рунаев

Вот по этому и говорю какое то,то бишь не определённое.А дети и внуки? Но тогда нам некогда будет умереть,ведь за тем последуют правнуки

Ольга

Ой, это очень далеко...) А у Вас есть внуки?

Александр Рунаев

Да есть,но не детям не внукам не помогаю и считаю,что не должен.На крыло детей поставил? Всё в свободный полёт.Нарожали детей,кому?воспитывайте.Трудно? зачем родили.Мне помогать? Спасибо,справляюсь.Я не прав?

Ольга

Ваше мнение и Вы имеете на это право. У меня совсем противоположное. Своих детей , а тем более, внуков надо любить. А когда любишь, тогда не думаешь о том, когда и сколько помогаешь.... И время, потраченное на них, ничуть не напрягает) - просто надо уметь любить....

Татьяна

включите редактор

Александр Рунаев

Таня,ошибки в правописании,не столь страшны,нежели те,что совершаем в жизни,а это тот самый случай.Их цель обидеть,принизить,но во имя чего?

Татьяна

Не подставляйтесь. Здесь площадка для психологической разгрузки, а не для поиска смысла жизни.

Александр Рунаев

Порой мне кажется,что это одна из палат,в инст Сербского.Переживём,хотя ещё вчера,хотел сводить счёты с жизнью

Татьяна

Ну, Вы даете-это слабость, и нельзя ей поддаваться. Живите долго!!!

Александр Рунаев

Вы серьёзно восприняли суицид? Нет это шутка,я смерть победил,не ради верёвки.Всё Ок будте счастливы.Вы прекрасны.С нежностью к Вам

Татьяна

Удачи!!!

Лю
Людмила

наверное дефицит

Александр Рунаев

Да провались он пропадом,вместе с профицитом,давайте лучше про нас?

Лю
Людмила

а что с нами?

Игорь

Это воспитание....

Александр Рунаев

Это неудовлетворённость,злость на вся и на всё

Надежда Максимова

А вы робкий?

Ванька Ванькин

Это они просто пытаются так привлечь Ваше внимание.

Александр Рунаев

Нет Надя,не робок и не отважный.Я просто правильный,а потому и ничего не боялся,хотя было страшно и будь я слабее,то не беседовали бы мы так мило

Надежда Максимова

И такой яркий, брутальный мужчина оробел, когда брюзжащие гувернантки что-то глупое в его адрес отпустили? (Ванечка, привет!)

Александр Рунаев

Да не оробел и не смутился,я вообще не воспринял это в серьёз,при этом чуточку разбавил и остальным досуг,ведь многие откликнулись.А сегодня одна дама восхитилась ответом моим,не исключаю,что были и там ошибки,но их она толи не заметила,то ли они для неё были совсем не важны.Вообщемвсё ОК.Спасибо и Вам

Надежда Мартынова

простите их

Александр Рунаев

Да они не при чём-Это компьютеры вынесли их мозг

Надежда Мартынова

но каждый САИМ управляет своими мозгами

Александр Рунаев

Так должно быть,теперь иначе.Где место мозга,там чипы,флэшки

София Гляйхенгауз

Его дефицит

Александр Рунаев

И вспомнилась старая песенка:Ах Софа софочка,софия Павловна.А вы прекрасны.

Олёна

выпендрежь

Александр Рунаев

Мы часто обольщаемся,считая себя не повторимыми,но есть и глпость ни с чем не сравнимая.Спасибо за отклик

Татьяна Романцова

Неуважение

Александр Рунаев

Невежество,в маске образованной

Татьяна Тананыкина

дифицит!!!!

Александр Рунаев

Я думал дурак наивный,что умные перевелись,ан нет,продолжают блестать познаньями.Браво

Рая Тулендина

дефицит

Рая Тулендина

Лишь ответила на Ваш вопрос.

Александр Рунаев

Тогда простите,подумалось,что очередной укус

Лана Дзелікатная

а зачем?

Александр Рунаев

Лана,не за чем.Просто хочу понять,почему можно совершить глупость,только один раз? Так уж повелось,если начинаем чудить,то чудим,до тех пор,пока не надоест,а здесь случай должен быть особый

Нина Ермак

Горе

Александр Рунаев

Я смеюсь.Спасибо Нина. Вы классная