Ал
Александр

Милые и любимые девочки сколько вам нужно времени на подготовку к свиданию?)))))

Ответы
Ирина Лемзякова

никто не может ответить на этот вопрос, иногда 30 минут, а иногда вот собралась, и вроде одета, обута, а в прическе что-то не то , и все по новому...

Ян Атом

пизду помыть, ебало припудрить, подругам позвонить, в туалет сходить, тряпки модные перед зеркалом нарядить, ну минут пять наверно

Дмитрий Gooner

почитал тут ответы)) разнве конечно)) но я уверен, независмо от того, как отвечает девушка она все равно не придет вовремя!)

Ал
Александр

точно

Valentina Hafisov

Мне не много,я хочу поскорей встретиться с любимым и больше с ним время провести чем к нему готовиться

За
Загадочная

Около часа, если при этом уже знаю, какой будет наряд и макияж! Люблю собираться не спеша!

Мария Ивановна

А если не ходить на свидания, то время практически не расходуется. Хозяйкам на заметку)))

Людмила Бочарова

на первое 20 минут.не вижу причин разряжаться перед тем кого ты еще не знаешь толком.

Июнька

перышки почистить-дело ,требующее внимания,усердия сообразительности и фантазии)

Лола

Смотря куда идти, если просто прогуляться так 10 достаточно😊

Киса Мурыся

Смотря с кем по какому случаю и чем возможно закончиться

Ал
Александр

вот как

Киса Мурыся

А то! Как в шутке ""решила одеть другие туфли, пришлось переодеть даже тру...."

Ал
Александр

прежде чем тебя пригласить надо тебе ещё и подробно разьяснить всё

Киса Мурыся

Нет, я девочка умная, сама решу что и как

Киса Мурыся

Как то так

Anna

кому как......некоторые за неделю начинают собираться😄

Лена С

Здравствуйте, иногда 5 минут, а иногда - несколько часов!

Анютка М.

чем больше нравится парень, тем больше времени нужно)

Марина Швец

Можно и за час собраться,но лучше хотя бы пол дня)))

Татьяна Глазкова

Какая разница сколько?важен результат ...ведь так?

Любовь Т

если ожидаемо минут 10, если совсем нежданно 30 мин.

Валерия

Да немного..стараюсь всегда выглядеть хорошо)

Ал
Александр

Молодчина

Валерия

Спасибо)

Марина Орлова

Страшным много, симпатичным совсем недолго 🙂

Ульяна

Сутки если предупредить, но люблю спонтанно

Ал
Александр

Ни хрена себе

Ульяна

А что такого. Салон, бутик, сон

Ал
Александр

Ааааа все по феншую

Ульяна

Конечно . нужно выглядить идеально

Ал
Александр

Все ясно

Вика

если к тюремному,то собрать передачу и все