Оксана Бабяк

где набраться смелости и сил расстаться с любимым?

Ответы
О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам!) смотри не делай так! Любовь! Не ищет из-за чего уйти Любовь ищет из-за чего остаться! Любовь не уходит, даже если уйдешь , даже найдешь другого, страсть пройдёт и взвоешь от тоски!!! Жить не сможешь ни с кем ни в каком даже замке!

Игорь Лазаревич

с любимыми сближаться и любить нужно а не силы на расставание искать))))))))а если возникла необходимость, то именно любовь предоставит и силы и смелость и понимание сути)))))))))))))) удачи вам))))))))))))

Оксана Бабяк

люблю, пытаюсь, но как стена передо мной

Игорь Лазаревич

про себя наверное забыли и не любите)))) поэтому ваша любовь сравнивается его пониманием как само собой разумеющееся и как фанатизм, а эти чувства отталкивают))) сначала необходимо себя полюбить и быть уверенной в своих чувствах)))) даже страх например расставания и то подсознательно чувствуется и отталкивает))))))))))) так что займитесь вначале собой, влюбитесь и вы увидите как мир изменится)))))))))))) но не путайте - эгоизм может переделать самолюбие в себялюбие и вы то же не станете любимой и разочарование будет неизбежно)))))))))

Оксана Бабяк

он убежденный холостяк, и ни кого в свою жизнь не пускает, я наоборот стараюсь не проявлять свои чувства чтоб он сам отошел в сторону

Игорь Лазаревич

не знаю как помочь вам))) да просто любите и не забирайте у него выбор))) и позвольте ему самому выбрать - вас))))))))))) а то знайте - навязчивость то же чувствуется, и пока у него желание не созреет, не заставите ни чем и ни как)))))))))))))

Оксана Бабяк

спасибо за совет !

Игорь Лазаревич

не за что)))))))))))) счастья вам)))

Ирина Комиссарова

С любимыми не расстовайтесь... Всей кровью проростайте в них..И каждый раз на век прощайтесь когда уходите на миг.

Ирина

Да расстаться то не проблема, а вот пережить это, если любишь - вот что сложно.

Оксана Бабяк

я знаю

Ирина

((

Ко
Константин

С любимыми не растаются , а не любимых просто игнорируют

Майя Целичина

А зачем расставаться на то и любимый чтоб быть с ним

Оксана Бабяк

он меня не любит

Татьяна Ф.

Не расставайтесь, другого может уже не быть.

Оксана Бабяк

мне другого и не надо

Андрей Бобро

А зачем? Пусть будет ...эапас карман не тянет

Оксана 🐉

когда время придёт расстаться и силы будут

Виктор Бондарев

просто отпусти его и все и поменьше думай

Оксана Бабяк

не могу

Виктор Бондарев

Оксана не забивай голову если не твое то отпусти вы еще молоды будет и вам счастье

Оксана Бабяк

я не держу, все сложно, умом понимаю что нет будущего но сделать ни чего не могу, получается так "Стой там, иди сюда"

Виктор Бондарев

вы только сами мучаетесь и его мучаете будет и у вас будущее только не волноваться

Оксана Бабяк

я думаю что он не мучается, его все устраивает

Виктор Бондарев

не знаю я тогда просто это уже не жизнь

Павел Чеглаков

Зачем расставаться с ЛЮБИМЫМ. Не понятно

Оксана Бабяк

он не любит, ему так удобно

Фунтик

А кто у кого живёт? Он у Вас или Вы у него?

Оксана Бабяк

каждый у себя

Фунтик

А у него другая есть?

Оксана Бабяк

нет, он убежденный холостяк и менять ни чего не собирается, не пускает в свою жизнь ни кого

Фунтик

Нужно переключиться на другого.

Ада Туманова

Если любимы, то нафиг расставаться?

Оксана Бабяк

он сволочь

Сергей М

С любимыми не расставайтесь...

Эллочка Щукина

С любимыми не расставайтесь!!

Андрей Макаронников

с любимыми не расставайтесь

Андрей Макаронников

да,тогда нужно расставаться,иначе жизнь превратится в ад

Оксана Бабяк

боюсь, что еще больнее будет

Андрей Макаронников

не будет,время залечит

Оксана Бабяк

а конкретно сколько время

Андрей Макаронников

думаю года три

Рамиль

Ну вы даете!!!... С любимым?..)))

Оксана Бабяк

с любимым

Рамиль

Ужасть то какой!!!..))))

Апельсинка

А зачем с ним расставаться?

Апельсинка

Он сам об этом сказал?

Оксана Бабяк

я это чувствую

Апельсинка

Тогда скажите ему что вы хотите расстаться и посмотрите на его реакцию.

Оксана Бабяк

боюсь что согласится

Апельсинка

Ну и оставьте его тогда...просто уйдите и забудьте..

Александр

А с любимыми не расстаются

Валентин Паладий

а зачем

Оксана Бабяк

не любит меня