♛ О*Contra Spem ♛

Скорей бы лето! Так хочется уже в расстёгнутом пуховике походить!

Ответы · страница 2
Николай Костров

Скорей бы Лето, да на Море

Владимир Восточный

Почему не в шубке

Владимир Восточный

Вам не страшно со зверями ?

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

А под ним что?😁

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

😌 ну интересно же☺️

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Прикольно😉👍

Василиса Евгеньевна

сегодня сняла

Ego Musicus

Вы с Анадыря?

Саша Максименко

🖼

Вера Гудкова

У нас жара.

Фи
Физик

Походите)

Фи
Физик

Шо?)

Галина Сомова

😁👍🤣

Майя Петрова

🤣👍

♛ О*Contra Spem ♛

SMS-ка жене.
Похищен инопланетянами... Ставят на мне опыты... Уже облили духами, измазали помадой, исцарапали всю спину, отобрали деньги... Через час обещали отпустить...

Майя Петрова

😆🤣😂 Муж заявился ночью, весь в пудре, помаде, рыжих волосах... Жена: "Это с кем ты был, сволочь?" - Не поверишь, милая - с клоуном подрался!

♛ О*Contra Spem ♛

На Пасху дети разложили на птичьем дворе раскрашенные яйца - желтые, зеленые, синие... К яйцам подходит петух, долго смотрит на них и мрачно говорит:
- Да. Придется все-таки павлину морду бить.

Майя Петрова

🤣😂👍 класс!

♛ О*Contra Spem ♛

Мужчина приходит в клинику и заявляет доктору:
- Пожалуйста, укоротите мне пенис, он мешает при ходьбе!!!
Врач с медсестрой переглядываются. И тут медсестра говорит врачу:
- Жалко, а давайте ему лучше ноги нарастим!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😁