Kg
Kgb

В благополучной стране люди больше знакомы с психологией и методами воспитания, культурой общества, здравоохранения и благосостояния. А в неблагополучной осведомлены больше о военной технике, политике, количестве жертв, алкашей и разложения общества?

Ответы
Старый Волчара

Благополучная понятие не объективное, но в целом все верно, народ страдает псилологическими и другими заболеваниями, не способен к выживанию на свободе, любые сбои вызывают стресы, требующие вмешательства психологов.
В противоположность "неблагополучных", где народ стресоустойчив умеет выживать и защищаться, на счет алкоголизма, тут от традиций зависит, мусульманские страны не страдают этим, их больше наркотой пытаются травить.
Плохие времена рождают сильных людей, которые создают благополучное общество,
Благополучное общество рождает слабых людей, которые все просирают и делают неблагополучное общество)

Толян. V

да уж...эти методы.. культура и психология и помогла тем странам узаконить инцест..зоофилию...гомосятину и прочие "прелести"🤣

Kg
Kgb

Из крайности в крайность

Игорь

Давайте интересоваться культурой, может снова окажемся в благополучной стране?))

Kg
Kgb

Конечно) Потому что страна - это мы и есть)

Игорь

Верно)🤝

Kg
Kgb

🤝🥳

Николай Костров

В прошлом году, были с семьёй в Дании, люди при встрече приветствуют и улыбаются.

Раш

Если видеть и искать то, что хочется, то результат будет предсказуемым...

Niemand Против Войны

В "неблагополучной" больше всего знакомы с идеей "кругом враги".

Kg
Kgb

Вот именно

Василий Бубновский

Откуда у тебя такая статистика, психОЛУХ ты наш комнатный?

Alex Dark 🇷🇺

я из России, страна вооруженная до зубов я многое не знаю

Ценитель Прекрасного

Скрепы сами себя не скрепят, а водка сама себя не выпьет.

Ѻлегъ

извини, но это примитивное представление 🤷‍♂️

Kg
Kgb

Что есть

Зд
Здравствуйте

Чет ты тут нагородила,где скопировала чушь эту?

Зд
Здравствуйте

Я просто уверен,текст выверен,ты так не можешь мыслить

Kg
Kgb

А вы уверены? Я могу мыслить так. Может вы не можете?

Зд
Здравствуйте

Именно,что умею,потому и заметил воровство

Kg
Kgb

Не воровала я ничего, просто 2 высших сказываются

Зд
Здравствуйте

Ну,ладно,пусть так

Сергей Никифоров

В любой стране есть обе категории граждан.

Kg
Kgb

Есть

Kg
Kgb

Даже в нас самих есть обе категории мышления

Сергей Никифоров

Согласен.

Улугбек

Не надо умничать... Тогда всё сбудется!!!

Марго Беккер

🤷‍♂️😱🤷‍♂️😱🤷‍♂️

Ди
Дикая

Кого-то напоминает...🤔

Kg
Kgb

Кого?)

Ал
Александр

Везде разные есть

Kg
Kgb

🤷

Лукас Шакал

Выпьем же за это!

Kg
Kgb

Чтоб скатиться дальше некуда

Лукас Шакал

Любишь кататься, женись на кататься.

Kg
Kgb

А я не мальчик

Лукас Шакал

В современном мире не надо быть мальчиком, чтобы жениться.

Kg
Kgb

Ну не мне по..рать как там в современном мире, я за себя говорю

Кот Кот

конечно

Kg
Kgb

Так и есть хорошая новость. Это общество - есть мы. И от нас зависит каким будет страна.

Милош Йованович

🤝👍

Kg
Kgb

🤝 Но это не говорит о том, что надо ругать страну. Потому что страна состоит из нас 😂😂