Любовь ✿✿✿

- Сидишь себе спокойно в"Спрашке" и тут на тебе - вопрос.
- "Что делаешь?"
- Ёёёё, не поверите, сено кошу и у монитора складываю.))))

Ответы
Дмитрий Репин

Я всегда думал, что люди скучают по деревне, вот и ваш вопрошатель тоже, сено косить хорошо, зато на свежем воздухе, ни шопинг ничего этакого уже не захочешь...

Борис Шошин

И чем потом на сеновале занимаешься. Классики говорят, что там только может быть одно занятие. Ты к классикам прислушиваешься?

Андрей Загоровский

а что сейчас хочешь и как настроение-наверно это самореализация чувства-когда надо что-то сказать-а на ум ничего не приходит

Анатолий Гавриленко

ну и правильно а то зима скоро не успеешь и заготовки на зиму сделать и голодать придётся всю зиму!

Татьяна Баженова

Да-а-а, встречаются еще люди задающие глупые вопросы. Типа: ты где? что делаешь или ну как там?

Анастасия Мальцева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Инна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот я смеялась)))))))))))))

Валерий Чикало

А что, нормально...Пусть будет сено у монитора...А я только у монитора...без сена....

Ал
Алексей

да ктож этому поверит... скорее берешь из сложенного и жуешь прям у монитора...

Алекс Фор Ии

старайся чтобы квадратно получилось сено круглое а монитор квадроугольный

Любовь ✿✿✿

Так! нет)) выключай сейчас же комп и баиньки!! не хватало, что бы ты завтра опять..опоздал на работу....)) давай...спокойной ночки и сладеньких снов....)))

Алекс Фор Ии

котёнка так хочется секса достовлять наслождения сделать приятное любить до боль в душе до во==не могу описать котёна сори лучше спать

Любовь ✿✿✿

давай..завтра..сюда по-раньше)), а сейчас и правда..нужно в люлю...)) завтра будешь вспоминать меня нехорошими словечками....))

Алекс Фор Ии

не буду уже день приехал с работы наверное хорошо на свети жить солнце облака купил мороженное жую наслождаюсь прочитал в нете что счастье это то что есть сегодня мечты это вчера были а будующие всегда всегда )))

Любовь ✿✿✿

я тоже морожку хочу)) у нас дождь..весь день почти(( лишний раз из машины вылазить не хотца...(( проскочила все маркеты..))((

Максим Денисов

как будто им интересно что ты там делаешь,так нечего больше сказать да и все

Всем Мира

почему бы и нет?можно ведь сделать паузу...не принимай в буквальном смысле...

Виктор Мантров

ну я тоже в космос собираюсь ,уже скафандр примерил-чутка в плечах жмет

Любовь ✿✿✿

Хах) это вообще самое классное))...не все понимают(

Виктор Мантров

самокритика,не порок

Любовь ✿✿✿

точно))...

Виктор Мантров

ну все я в ванну пошкрябуюсь и впред-завоевывать,кубки,своего самомнения

Любовь ✿✿✿

))))))))))давай...

Cергей Горбатовский

Стогуют сено и скирдуют , а ты косу видала или только у себя за спиной? 😄

Сергей

всякое бывает мне седня писали что зубы какие то по монитору лазиют )))

Pasha Melnik

абалдеть вот это вопрос так вопрос )) читаю твой вопрос что делаешь ))

Планета

А я того хлеще , жуков в кортопле сбираю и как вирус рассылаю друзьям

Lw@***

я про это сено два дня вспоминала на даче...ха.. спасибо за позитив!

См
Смекгол

ой ну мало ли шо а вдруг и вправду с косой и ноутбуком на поляне 🙂

Ольга Белова

А еще компьютер выключила и решила провести день без интернета!