Ирина Крутакова

Смотрю "Ночные забавы"......такой позитив!!!! А, вы любите этот фильм?

Ответы
Felix Okminyan

Привет. Ирочка! Я давно его смотрел! Конечно понравилось! Особенно Евстигнеев! Запомнилось : " Во сне раки это к драке"

Felix Okminyan

Знаю, знаю! Не чем хвалиться? РАБОТАЕШЬ?

Ирина Крутакова

Уработалась......что-то без выходных уже давно.....устала...

Felix Okminyan

Я вообще спрашиваю! А у меня в СКАЙПе есть твой контакт! Почему бы нам не встретиться в СКАЙПе?

Ирина Крутакова

Я потеряла скайп, нужно его се

Ирина Крутакова

опять им заниматься....нет ни времени, ни сил, ни жела

Mass. Тerr

Не совсем позитив. По сути фильм драматический. Ну конечно смешных моментов тоже много). Евстигнеев - гений!

Ирина Крутакова

точно!!!! На него и опираюсь!)))

Суфия Каримова

я его давно смотрела,я очень люблю актера Евстигнеева-светлая ему память!!!!

Ковязин Евгений

Чертовски! Евстигнеев гений. Евгений кстати- несущий благую весть.

Ирина Крутакова

У мамы был брат Виктор , жил в Кирове, младшая сестра Евдокия(сейчас живет в Екатеринбурге), брат Геннадий(умер от онкологии не помню в каком году).....

Ковязин Евгений

У меня прадед помещиком был где-то в Свердловской области. Фамилия Ванеев. Потом когда раскулачивать начали, его забрали, а бабка вышла замуж за красноармейца Ковязина. Чтобы детей не трогали. А потом уехали в Нижнетавдинский район, Тюменской области.

Ирина Крутакова

фамилия, и только......похоже больше ничего общего.....(

Ковязин Евгений

Кто знает. Уже про брата моего легенды слагают, а ему всего 53. А Ковязины в Тюмени не очень то частая фамилия, а в Волгограде откуда у меня мама вообще ни разу не слышал.

Ирина Крутакова

Всего доброго Вам!

Наталья Шевчук

Смотрела много раз и всегда получала от просмотра удовольствие.

Ирина Крутакова

И, я!))))

Антон Мирошников

Евстигнеев - красавчик! Любой фильм с его участием - шедевр!

Ирина Крутакова

точно!))))

Natalia Natalia

Несколько раз смотрела...какие замечательные артисты 😊

Татьяна

Да, вчера случайно включила и попала на фильм. Была рада.

Наталия Лето

смотрела, но что-то там есть неприятное в сценарии

Михаил Пухов

Я как раз за негатив не взлюбил его, хотя актены

Георгий Антохи

Я люблю то что у меня есть. Будь здорова Ирина.

Ирина Крутакова

И, Вам не хворать!))))))

Георгий Антохи

Ирина, что вы думаете о сегоднешнем дне.

Ирина Крутакова

конкретнее вопрос задайте...социум, внешняя политика, внутренняя....О чем речь?!

Георгий Антохи

На ваш вкус.

Любовь Бужак

я редко смотрю телевизор,а парнуху вообще нет

Ирина Крутакова

и, ПРАВИЛЬНО!))))))

Ив
Иваныч*

Терпеть его ненавижу ((( слишком все реально

Валерий Лютов

На какой кнопке сей замечательный фильм?

Ирина Крутакова

поздно....но, есть интернет!))))

Валерий Лютов

Есть.

Вячеслав Мицуков

Обожаю ! Браво всему актерскому составу.!

Ирина Крутакова

и я)))))

Александр Шевчук

Нет живописью занят. Новый Год скоро !

Ирина Крутакова

Круто!"))))

Александр Шевчук

Надо и делом заниматься ! Мне за разговоры не платят . Только там , где сами не могут . . . Тогда и платят иногда . Спать ушел !

Бала Мут

уже лечу и представляю..все в сборе...

Бала Мут

от чего лечить-то ???.все морали уже потеряны...

Ирина Крутакова

заблуждаетесь...ничего не потеряно!

Бала Мут

а посмотри вокруг себя...

Ирина Крутакова

Все что вокруг меня - радует!)))

Бала Мут

везёт же -людям !!!!...

Дорожный Ангел

Я больше как-то сами ночные забавы....

Ирина Крутакова

приветствую!!!!)))

Арзыгуль Даутова

не смотрела надо посмотреть спасибо

Эдуард Хомяков

последняя роль Евстигнеева,круто!