Олег Абронин

Сегодня смотрел передачу про Гогена Солнцева. Кто он по вашему чмо или мужик? Раз посмел так повести себя с женщиной. При этом это не первый случай. До этого он избил официантку. Мое мнение он тварь.

Ответы
Ирина Диденко

Совершенно с Вами согласна. Его и мужиком то не назовешь! Только с женщинами, которые не могут дать сдачи , герой. Это совершенно невоспитанный, самовлюбленный, трусливый, эгоистичный придурок.Психушка по нему плачет ( ну это в недалеком будущем) , Мания величия тут налицо.

Андрон Шрайбикус

Гогена - художника знаю. Чокнутый, конечно, слегка, но хоть картины писал неплохие и довольно известным стал. А про этого ничего не знаю, да и знать, собственно, не хочу - хотя бы по ответам на Ваш вопрос, ни к чему мне это

Маруся Мамина

Всегда этот человек был чмо. Что им движет? Скорее всего с детства обиженный мамой. Он не связывается с мужчинами, потому что получит. А женщине отомстить за свои детские обиды, это да! это мы смелые!

Олег Абронин

согласен

Лилит Лилит

вот чмо для него самое подходящее. я вообще мужика не увидула. тоже смотрела передачу и диву давалась. Но и актриса та меня тоже очень удивила. Ни кожи , ни рожи, решила с этого гомика денег стрясти

Олег Абронин

конечно миллион она палку прегнула

Лилит Лилит

да у нее внешность уборщицы, а уж какбращал внимания песню затянула.. блин звезда шансона, полный пипец. Ну так видно кроме этого гогена на нее вообще никто не о

Олег Абронин

У многих актеров внешность не ахти какая без грима. Но это ни кому не дает права их бить

Лилит Лилит

бить вообще нельзя никого. и этот пидар мне не нравится, но и она мне не нравится

Олег Абронин

мне тоже

Лилит Лилит

вот

*** Очаровашка ***

Недолюбленный в детстве, родителями, ребёнок. Привлекает внимание к себе - любимому скандалами и экстравагантной внешностью. Для меня это нечто... из ряда ОНО)))

Олег Абронин

его воспитывала бабушка

*** Очаровашка ***

При всём уважении к бабушке и её, наверняка, добрых намерений, тем не менее, недостаток родительского воспитания - налицо

Та
Татьяна

согласна....он делает себе пиар на паскудных поступках... жаль, что мне он не попадался.... профессионально бы отметелила этого козла. просто он еще не нарывался

Светлана Ким

По-моему, он вообще немного неадекватный.... Не умеет заниматься административными вопросами --надо перепоручить другим. про рукоприкладство я вообще молчу.

Люб Любавишна Любава

Не найдется женщины его осадить, да так, чтобы он больше даже не смог и подумать об унижении женщин, а таких тварей полно, возомнят не весть кого и куражатся

Олег Абронин

крачковская осадила

Люб Любавишна Любава

Значит маловато

Олег Абронин

такие не понимают

Люб Любавишна Любава

Тоже верно, дерьмо, оно и в Африке дерьмо

Ев
Евгения

а это кто? тот придурок, что орал в одной из передач АДВОКАТ!!! если это он, то ума нет, а в наэкране помелькать хочется, ыот чем может тем и звездит

Олег Абронин

да он

Ев
Евгения

вот ещё звезда нашлась, и передачи о нём.

Ирина Стрельченко

О нем говорить, уже для него радость, т.к ему все равно, что о нем говорят хорошее или плохое, главное говорят. Так что лучше про него молчать

ОК
Ольга К

да есть никто и звать никак!мужчина,который поднимает руку заведомо на более слабого,который не сможет по силе равняться-уже не мужик!!

Виталий Vet

в яму его....где сидят 1000 остервеневших ппрестарелых,ззлых уродливых самок человека,не знавших близости муржскоеей как там печально...

Олег Абронин

да уж

Petty Zinger

Он хуже, чем тварь. Тварями называются живые существа на планете Земля, животные. А "это" я бы даже трватью не назвала. Кусок фекалий

Олег Абронин

стоп стоп, фекалии использую как удобрение, чтобы росло лучше. Значит он к фекалиям не относится

Petty Zinger

вот же урод, а)))) ни под одну статью адекватную ни подпадает)

Олег Абронин

какая статья?

Petty Zinger

ни тварью, ни фекалиями ни назовёшь))))))

Олег Абронин

имбицил

Татьяна Фомина

А мне он сразу не понравился как только его увидела. Если человек придумывает себе такое дурацкое имя что хорошего от него ждать

Татьяна Фомина

А так фамилия настоящая, ну и вот не доверяю все равно людям, скрывающим свое имя

Олег Абронин

прогуглил его. Его даже с дурдома " Дом 2" выгнали

Татьяна Фомина

ну вот чего еще от него ждать

Олег Абронин

главный клоун России к тому же он

Татьяна Фомина

нет, клоуны добрые а этот злюка

Наталья Александровна

он реально сильно большого мнения о себе и считает себя лучшим....Но я так не считаю...По мне, так он противен....и подобные ему....

Елена

да у него мания величия уже на лице написана!)А как рот откроет,так туши свет!)Профанация,а не искусство - его постановки!)

Олег Абронин

бедный мальчик

Елена

это он-то - бедный?..)Наглый и заносчивый он!)

Олег Абронин

Бедный тем, что рано или поздно он получит очень хорошо

Елена

ну если только с этой точки зрения!)Хотя в наш век он ещё долго продержится с такими исковерканными приоритетами в обществе,как на данный момент, - обо всём!)

Тот Самый ***

Не в курсе о чем речь. Но, предположу, что Гогену наплевать, что о нем подумают люди, с которыми он вообще не знаком....

Светлана Модокалова

Не смотрела,не знаю.Но если он поднял руку на женщину,он просто очень слабая личность,интеллектуальный дебил.

Н)
Ника))) )))

Терпеть его не могу. Тоже смотрела уже не одну передачу с его участием и подобными выходками. Это кошмр

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Это вообще не личность,а что-то человекоподобное,о нем и говорить и впускать в студию было бы заподло.

Олег Абронин

браво