Галина Галчонок

Действующий президент РАН отказался от переизбрания на фоне арестов ученых, обвиняемых в госизмене. Президент РАН Александр Сергеев снял свою кандидатуру с выборов нового главы, назвав это решение вынужденным. «События последних дней заставляют меня снять свою кандидатуру с выборов президента Российской академии наук, это вынужденное решение» Сергеев выступал против прекращения научного сотрудничества с другими странами из-за санкций и предупреждал об оттоке ученых из-за спецоперации. Ишь какой умник нашелся , людЯм лады нужны, а он со своей наукой умничает.. так ведь таварисчи швондеры, шариковы, путиноиды ?

–2
Ответы
Просто Александр

Все лживые высеры фабрикуются в 72-м Центре информационно-психологических операций, в киевских Броварах. Там уже подключили местных популярных блогеров, крупные интернет-сообщества и пранкеров для разгона лживой информационной волны уже и в сторону Запада. Сегодня технология доведена до совершенства, украинские силы ИПсО работают через десятки тысяч ресурсов Сети.

Black Wolf 🐺

что то укропеки стали чаще появлятся. свет дали что ли? непорядок....

Игорь

заняться не чем иди голову в унитаз засунь может полегчает дебилы

Игорь

Оказывается ты теперь враг мой а я спать с тобой хочу

Игорь

ахуеть

Игорь

все равно люблю

Трижды Кот

Опять эта с глистами со своими скользкими вопросами. Не надоело?

Геннадий Попов

тоже мне Аналитик выискалась, прям выше академиков по уму.

Звездочет Дальнобой Торонто

это хорошо но дебилы то этому не верят

Галина Галчонок

на то они и дебилы 🤷‍♀️

Вечеслав Дмитриев

за комменты получаешь вражина ?!

Блуждающий В Темноте

галчонок привет

Николай Смирнов

Класс.