Раис Гайнутдинов

Кладбищенское, как Вы думаете существует ли Живая вода? ..Живая а не святая.Дело в том что я обнаружил природный минерал который можно сравнить с Живой водой.

Ответы
Никита Джигурда

ммм! нямка!

Раис Гайнутдинов

фишка долголетия это минерал жизни вся информация о нем засекречена это то без чего невозможно долголетия Еще как эффективна.Онкологию лечит и много чего почти все известные вам недуги....... Но что же мешает современному человеку жить 100-150 и даже 200лет?Ученые пришли к единому мнению:главная причина,которая существенно сокращает жизнь человека-это токсины и отходы жизнедеятельности организма..А,следовательно,чтобы продлить активную составляющую своей жизни,надо серьезно заниматься очищением орг Возможно ли прожить более 200лет Да такие люди есть .Но они не афишируют и не боятся что кто то узнает про их существование ведь им в таком случае непоздоровится. Такие люди проживают на Тебете и они пьют минерал жизни благодаря которому они неболеют правда они ведут затворнический образ жизни ведь за такими знаниями охотились и Гитлер и Сталин итд.Минерал жизни это природный легкорастворимый минерал термального происхождения содержащий в себе более 50 элементов с таблицы Менделеева в ионном состояние Конечно не как в сказке но то что он делает просто слов нет лечит почти все МИНЕРАЛЛАЙФ-забота о здоровье для всей семьи!. Обычно верят когда уже медицина помочь не может. Живая это насыщенная микроэлементами в нужной для человека концентрацией. И когда её пьют то организм пополняется потеренными микро-элементами и человек восстанавливается и еще при восстановленном иммунитете идет очищения от паразитов и токсинов вот поэтому она считается Живой водой .....Термальную воду неслучайно называют «живой водой». Она обогащена минеральными веществами и микроэлементами (натрий, калий, кремний, марганец, медь, железо, цинк, кальций, магний, бор, литий, селен, сульфаты, хлориды, бикарбонаты и др.), содержание и соотношение которых, является особенным для каждого источника. Благодаря этому, термальные воды обладают своими целебными свойствами: ускоряют клеточный метаболизм, уве