Юлия Беличенко

Что Вы думаете о Бессмертном полке?

Ответы
Борис Бабкин

Это очень хорошее дело. В наш век, когда исчезли практически все идеологические моменты, которые сплачивали нацию, страну, это - одно из немногих движений, которое может стать всероссийской идеей, нравственно объединяющей страну, если, конечно, мы ещё не всё потеряли в плане идеологии.

Юлия Беличенко

Судя по ответам на этот вопрос, действительно это здорово и объединяет.

Борис Бабкин

Просто наша страна в настоящее время сильно нуждается в общегосударственной идее, понятной каждому. Это - один из путей, весьма хороший и правильный.

Татьяна

Все хорошо, даже несмотря на подлянки, которые наше дорогое руководство устроило- выдало портреты людей жадным дешевым людишкам, которые отработав свои копейки побросали их в мусорные ящики и подворотни. Все равно людей там было больше, чем подонков.

Юлия Беличенко

Я не видела не одного брошенного портрета, только палки, хотя прошла Красную площадь уже поле 17-30. А вы видели портреты? Или только по разговорам верите?

Татьяна

Видела в инете- много фоток, да и бросали их конечно не на К. П. а в подворотнях около автобусов, привезших это нечто.

Юлия Беличенко

А я думаю, что в интернете специально кто то выкладывал, что бы опорочить - это просто провокация.

Татьяна

Думать можно все, что угодно, но неплохо сопоставлять, анализировать, а не просто ДУМАТЬ.

Галина Смирнова

Думаю,что акция хорошая.Я думаю,что она устроена для того,чтобы показать,сколько людей унесла эта война.А то начали шельмовать ,присваивая заслуги нашего народа кому угодно.

Юлия Беличенко

Как я с Вами согласна, а некоторые отвечают на этот вопрос, что это показуха

Галина Смирнова

Никакая не показуха,правильно,что провели.

Тамара Гончарова

Это трогательно и, не побоюсь таких слов, поучительно для молодых. Память великая вещь. Глядишь, народ более сплоченным станет. А это очень нужно сейчас

Юлия Беличенко

Я сплоченность испытала - ОГРОМНУЮ, когда шла в строю этого полка

Александр Осипенко

Дарить миллионы жизней наших отцов, дедов и прадедов западным ублюдкам, негоже и пусть видят , что мы чтим их светлой памятью за наше будущее!

Вера Игнатченко-Бачевская

Я убедилась, что люди помнят... Это - хорошо. Такое забывать нельзя, тем более живы самые близкие,непосредственные родственники погибших.

Ирина Белова

у нас в городе его курирует наш управляющий....в прошлом году была волонтером.....потрясающее, совершенно прошибающее действо

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

у нас в семье тоже есть погибшие и ветераны....не дожившие до 70-летия Победы. Вечная им память и Слава!!!

Елена Рачкова

очень хорошее начинание. Сплачивает народ и показывает, что никто не забыт, ничто не забыто

Татьяна Рогачёва

Это замечательная идея....!!! Достойная тех, кто ради этого дня погиб или не дожил.....

Аман Кенжебаев

хоть они не снами.но в памяти людском на вечно остались.и пусть земля им пухом.

Юсиф Алиев Шамкирский

думаю, что это войдет в моду по всему миру: и пойдут по миру дивизии, армии

Юлия Беличенко

Это хорошо по вашему или нет?

Юсиф Алиев Шамкирский

разве плохое входит в моду? а путин модельер?

Юлия Беличенко

Простите, я не так подумала

Юсиф Алиев Шамкирский

погибшие в 1 мировую, во 2 мировую, в отечественную, во вьетнамскую, при бомбардировке атомом, в донбасском конфликте, в афганистане, при землетрясениях, в авиакатастрофах, в автокатастрофах итд - это еще не полный список

Юлия Беличенко

А так хочется что бы список закончился

Юсиф Алиев Шамкирский

да он не закончится. тем более сейчас. еще добавьте региональные конфликты итд

Ирина Отставнова Кочнева

Ничего не думаю,очень довольна что внуки вспомнили своих дедов

Владимир А

вполне неплохая идея,про реализацию это уже другая история

Rima Kravcenko

поздно вспомнили об этом.столько мы о них не знали.Здорово

Юлия Пак

Поздно вспомнили. А живые так и будут доживать в нищите.

Владимир Драгунский

Хорошее дело, но много показухи, ничего нет святого.

Юлия Беличенко

А принимали в нем участие, что так судите? Я думаю, если бы Вы были в том строю, то чувствовали единение и гордость, за наших отцов

Валентина Присмотрова

Растрогало до слёз! Никто не забыт, ничто не забыто!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Что бы не говорили о нас, мы человечнее европейцев.

Евгений Васильев

Хорошая идея. Моему деду наверняка бы понравилась.