<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы в детстве болели реже,чем сейчас дети... Вот думаю,что было лечебным: смола с деревьев,зеленые абрикосы,гудрон или кисленькие жопки муравьев?

Ответы
Елена Скурихина

Думаю экология была лучше, да и мы бегали на улицы больше играли во всякие подвижные игры. Питались не фаст-фудами, а натуральными продуктами. Ели не в забегаловках, а дома или на худой конец в столовых. А сейчас сидят за компами, вместо прогулок с друзьями, едят всякую дрянь. страдают ожирением уже в детском возрасте.

Елена Скурихина

В этом возрасте я вообще не знала что такое раскормить себя. Больше 50 не набирала, что не ешь, а вот в 45 вес сам собой полез и приходится чуть зашивать рот.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Некоторые в моём возрасте уде заплывшие ходят

Елена Скурихина

Я согласна, очень много людей страдающих этим недугом. может когда ни будь задумаются о здоровом образе жизни и будут больше двигаться, меньше чревоугодничать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Все недуги идут от мозга

Елена Скурихина

И так можно сказать.

Вероника Королевская.

Да много болели в наше время,особенно в детских садиках.Просто ужас!Сейчас до трех лет мама может с ребенком сидеть дома.А тогда она через пару месяцев после рождения выходила на работу, и ребенка отдавали в ясли.Бедные дети были там очень несчастными ,и постоянно болели намного больше чем сейчас.

Просто Вишенка

Тьфу -тьфу-тьфу... Памятуя о своём "больничном" детстве, мои детки выросли почти без лекарств... Правда, травматология , увы, слишком знакома...Старший по мелочам, то палец сломает, то руку, то лоб рассечёт...а вот младший по крупному... Раз в десятилетие...но всё же...То машина сбила , то череп проломили...(((

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я тоже руки и ногу ломал,но это уже не в детстве,в детстве только левую руку,а на правой из пальцев не ломаный только средний)))

Просто Вишенка

Ужас))) У нас первый сломанный пальчик был в три с половиной года...когда прыгая на диване , развлекал месячного братишку...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я первый раз классе 2-3-м,полез орехи трусить, ветка хруснула и я свалился

Просто Вишенка

Берегите себя ))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да стараюсь,сейчас вроде пыл поутих,уже под 40,хотя от травм в любом возрасте никто не застрахован

Просто Вишенка

Хорошего Вам дня и настроения!)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И Вам Успехов!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

кисленькие мягкие иголочки от лиственницы, головки красного клевера - выдергивали розовые лепестки и отъедали белую нижнюю часть, дикий щавель в полях, даже у травки пастушья сумка лепестки сердечками съедали, а в мороз сорокоградусный школу отменяли, а мы на улице умудрялись гулять.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я помню как прибегали со школы,портфель закидывали и бегом на горуку кататься до темноты,домой по пояс мокрые приходили - переодевались и бежали дальше

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так и было

Профиль Удалён

У медуниццы хвостики и поросль на сосне зилёнай!))) А в лужах на коленках ползать, то лучший способ закалений и организмаф полный афигений , дарующий нам акт оздоровлений- абнавлений!))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Будешь прятаться,то мы тебя достанем,у нас руки длинные...)))

Профиль Удалён

На связи я! И не арити! )))))))))))))))))))))))))))))) Смиюсь!))) И не фиг мне камандывацца тутта!))) Сам палучишь!)))))))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже прикрылся и в клубочек свернулси от грознай Машки)))

Профиль Удалён

А уж она (грозна да бесприделлаф), очинна грозна паддиваннами сиделла))))))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну выход,только в кладовку спрятаться)))

Ира А.

Во все времена дети болели также,как сейчас.Просто мы все ностальгируем по детству,по той жизни,когда и сливы были слаще и деревья выше.

Ира А.

Во все времена дети болели также,как сейчас.Просто мы все ностальгируем по детству,по той жизни,когда и сливы были слаще и деревья выше.

Наталья Деркач

Наверно всё вместе. А ещё мы бегали под дождём босиком по лужам. А сейчас попробуй выйди под дождь...Ещё облезешь, не зная от чего...

Наталья Деркач

Ну да. Всё равно сезон до середины сентября. И всё, холодно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну океан как-никак...

Наталья Деркач

Конечно. Ну ладно, помечтали и хватит. Алёша, пока !!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всего Доброго!

Наталья Деркач

Удачи!!! 😊

Маркова Вера

это так,по себе знаю, а еще были казаки-разбойники, поползновения на колхозные сады, зеленая алыча, незрелые подсолнухи....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

...и много чего ещё...

Маркова Вера

это точно!

Людмила Куприянова

цветки акации,трава под забором...у нас ещё и беганье,скаканье..игры до упаду ,и всё на улице..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зимой на горке весь мокрый и нифига не болели

Людмила Куприянова

да не щадили живота своего)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И ничего,живые и не кашляем

Rima Kravcenko

морковь с грядки не мыта.известь с печек да мало что елось. а вооще природа чище была.

Rima Kravcenko

согласно. но обидно:когда свой народ и не поддерживает право выбора на добро.все не так и не эдак.а сами и предложений не дают как улучшить жизнь свою

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да какие нахрен предложения = кочегар будет давать советы глазному хирургу,привыкли к халяве...

Rima Kravcenko

как один депутат когда то сказал:хозяйка не может упапвлять Государством. когда были хозяйки и мир был чище

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очень даже может,если работает сам механизм

Rima Kravcenko

ведь спотыкаемся все мы. одни на добре.другие на воровстве и т.д.п.

Larisa. S

Все вместе! и холодная вода в реке, и сапоги с вешней водой, и полеты с крыши...все! )))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И много чего другого...

Larisa. S

Да. ))

Оксана Езерская

муравьев не ела,а зелёные вкуснее яблоки( с солью),а не абрикосы.и ещё листья ивушки

Оксана Езерская

есть что вспомнить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ой много есть чего вспомнить...)))

Оксана Езерская

но детям не всё можно рассказать 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они не всё даже смогут понять,у них сейчас другие шалости и развлечения

Оксана Езерская

да,у каждого поколения свои радости изаботы

Dreamer Arrow

дым горелых шин, разбите коленки и ремень по заднице за прыжки по гаражам)

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Речка с утра до вечера, жареные на костре раки и мелкая рыбёшка😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очень романтично...)))

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

О дааа

Лариса Глухих

😄😄😄 все. И грязные ранетки с деревьев после школы!

максим созонов

жопки муравьев это ни с чем не сравнимо))))))))))))))))) КЛАСС))

ви
виктория иванова

нет шарики ртути из градусника которую на языке катали

ви
виктория иванова

не знаю вроде смертельных случаев не было .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это за раз нужно много проглотить,а так просто отложилось в малом количестве в организме и хранится там т.к. он не выводится из организма

ви
виктория иванова

а с мочой ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет,оно имеет свойство откладываться в других местах,смотрел как-то передачу,где мужик долгое время проработал на каком-то вредном предприятии и видимо не соблюдал правила ТБ и ему потом хирургическим путём изымали его из коленных суставов. Правда или нет,но я за что купил,за то и продал

Станислав ...

Гудрон! Он был даже там, где не было абрикосов и смолы

Люсьен Кошевец

Жопки!И зелёные яблоки в гудроне!Мммм...вкусняшка)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прям десерт)))

Люсьен Кошевец

Ага)И сок берёзовый!

Люсьен Кошевец

Класс!))