Ва
Валерий

Служить народу никто из выбранных президентов и любых других лиц избираемых путем выборов клятву не давал, а, следовательно, могут считается только конкурсными управляющими временного корпоративного правительства.?

Ответы
Александр Шульга

Президент дает клятву на конституции при иногурации.

Александр Шульга

Я такого слова не знаю.

Ва
Валерий

теперь знаешь

Александр Шульга

Прочитать, это не значит знать суть. К примеру, Вы возможно каждый день произносите одно из самых популярных слов ЛЮБОВЬ, но я уверен, что сути слова не ведаете.

Ва
Валерий

есть потребителькая а есть настоящая творящая люди Бога ведают познают в себе

Александр Шульга

Потребительские могут быть отношения, но не любовь, которая всегда есть настоящая. Как Вы правильно заметили - ЛЮди БОга Ведают = процесс познания. Любовь может быть поверхностной или глубокой, но всегда настоящей. Как писал ап. Павел, "Кто любит Бога, тот имеет знания от Него", т.е. любовь приносит знания. А как человек получает знания? Смотрит, слушает, нюхает... и от окружающего Мира получает знания. Вот только мало кто знает азбуку и тем более суть буковок божественного русского языка, чтобы от иных авторов тоже получать правильное понимание их повествования. Это мы разобрали слово любовь, согласно древнерусского слогового письма, когда брались первые слоги слов и составлялись новые слова для сокращения текстов. Если любовь приносит знания и мы знаем, как получаем мы знания, делаем определение слову ЛЮБОВЬ - это процесс познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств.. Любовь человека начинается еще в утробе матери, по мере становления органов чувств и заканчивает человек любить со смертью физ. тела. Что касается конкретики, то человек любит = познает божественные образы Природы и в частности другого человека, животного, растение и пр. , строя на базе полученных знаний ОТНОШЕНИЯ хорошие или не очень, поскольку информация об образе бывает, как хорошая, так и плохая. "Любовь зла, полюбишь и козла" или "Возлюби врага своего, как самого себя" или близкого своего, чтобы правильно выстраивать с ними отношения. И если мы будем знать врага, как самого себя, то это уже пол победы. Любовь еще может быть ошибочной, поскольку мы живем во лжи, т.е. имеем поверхностные знания о Мире.

Мила

Похоже на то!