Василий Немо

анархия или тоталитаризм?

Ответы
Александр Фомин

Я за то, что даёт возможность жить со спокойной уверенностью за будущее своих детей. Анархия не признаёт законов, а следовательно, не гарантирует спокойного выживания моих детей. Тоталитаризму вообще законы не нужны. Так что опять - никаких гарантий для выживания моего потомства. "ИЛИ" в вопросе следует менять на "НИ" и "НИ"

Наталья Брага

Золотая рыбка и три желания (хооооочу татаро-монгольское иго, не хоооочу татаро-монгольское иго...)

Владимир Доленко

Какой тоталитаризм? Только анархия, во первых она, во вторых, мать порядка! 😄

Andre Kamakin

хрен редьки не слаще! В первом случае - ВАНДАЛИЗМ, а во втором - КОНЦЛАГЕРЯ...

Владимир Бутаров

Анархия - мать порядка, Тоталитаризм - Отец родной... Семейка, однако!!!!

Владимир Бутаров